Отношения

мой муж4ина говорит, 4то женская грудь должна помещаться в ладони муж, а если нет, то уже вымя, согласны?

Я Вам скажу проще, те мужчины кому за 30 (ну или 25) ответят, что это правда. А малолетки ответят, что нет :)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
,,,,Мда !

....Те! он точьно (( еЁ как ВЫМЯ

....от ТЯНЕТъ.. ☺
Какой то не очень умный твой муж)))))))
не, ну тем у кого грудь отсутствует - это, конечно как бальзам на душу))))))
Nastya Nastya
смотря какая грудь, если женщина за ней следит и она появилась не в результате поедания всего, что попадается съестное.
дай пиво мужу
Нет, не согласна. Главное, что бы тело было пропорциональное.
да черт с ним когда мужик пошлости такие говорит, но когда девушка повторяет.... женскую грудь с выменем сравнивать. УЖАС....
Дмитрий **********
не согласен.
Артём Б___
Нет есть мужчины которым нравятся большие размеры. Но важней душа женщины.
Салтанат Аскар
Не, не согласен.
главное это форма)) ) да и ваще если девушка в постели как огонь то ваще все равно какая у нее грудь.. . а бревну и идеальная грудь не поможет
Adilet Imashov
А если член не помещается а руках - это уже хобот?
А какого размера ладонь Вашего мужа? Если очень большая, то тогда дейсвительно вымя.... Но я думаю, он лукавит, чтобы Вас не обидеть, потому что любит.
Мужская правда)
Вкусы у всех разные! Не надо всех под один стандарт подгонять!
Елена Титова
Глупость какая.
Рафа Хакимов
Да, - скажут девушки с маленькой грудью.
Нет, скажут грудастые девушки.
:)
абсолютно согласен - жирные бабищи с толстой мордой, грудью 5-ого размера, бедрами как у бегемота, они как-то уже теряют человеческий облик, следить надо за собой. Мужчин это тоже касается.
нет.
это индивидуально.
и зависит от того как ты относишься к женщине.

если женщина тебе дорога, то размер груди не имеет значения :)

хотя, строго абстрактно, большая грудь ("вымя") конечно вставляет мужчин не по детски :)

но конкретно главное не в том, какая грудь, а в том чья она :)
когда 3 размер-это самая норма, а вот больше, точно вымя, как у коровы, до пупа весячее. прав муж, настоящий бродяга, прикол этот известен, у меня такой же. какие тетя пошлости, дети с 12 лет ебутся-тебе не пошлости, кокого х.., тогда читаешь