Отношения

Любите ли вы когда вам дарит цветы, ваш молодой человек?И как вы на это реагируете?

ООО да! ! Ктож не любит!!! !
Я люблю цветы!! ! но никогда незаставляю их мне дарить!!! !
А воообще главное не nxj тебе подарили а как!! ! От любимого любой подарок будет очень приятен!! !
А что реогировать.... Поцеловала.. . обняла.. . сказал спаисбо.. . и накормила вкусным ужином! :)
Еркебулан Камбарбаев
Лучший ответ
люблю. когда домой приносит. а если встречаемся в городе, потом гуляем, потом ужинаем, потом возвращаемся домой и всю дорогу думаешь куда бы эти цветы деть, особенно если еще руки мерзнут ...:)
конеш люблю, когда дарит я его чмокаю в щечку и говорю спасибо
Нет не люблю и прошу этого не делать, цветы вянут
_Dani Yar_
Лучше что-нибудь такое подарил, что не завянет и останется на память. Цветы конечно хорошо, но это бесполезная трата денег.
Маша Наумова
Очень люблю, когда дарит. Я дарю, что-нибудь в ответ. Это либо вкусный необычный ужин, перетекающий в постель. =) Либо это сразу постель=)))
Алла Талай
знаю может это прозвучит странно ( я к этому привыкла)) ) но я вообще равнодушна к цветам ну ни как не нравятся когда мне их дарят хотя осознаю это красиво не мне вот все равно не трогает меня это !!!я люблю вещь более практичную например туалетная вода тушь и т. д
конечно это приятно, но если цветы приносят по расписанию или одни и теже это уже не интересно, куда луче б было просто посидеть в кафе и выпить по чашке латте
Эх, девчонки))))
Liuda Kuscnir