Отношения

по Вашему, всегда ли для того чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал?

Главное, чтобы это не противоречило жизненным принципам... Мы все когда-то что-то начинаем делать впервые...
Вероника Лебедева
Лучший ответ
я как-то больше к фатализму склоняюсь.. .
если на роду написано - то будет обязательно. . не смотря ни на что...
Лилия Ищенко
Индира Абилгазина а если не написано но хочется?
Марина Бобровицкая. быть-то может и будет, но если постараться, то будет еще лучше)
всё когда то делается 1- раз, как собственно и последний...
Не обязательно
Чаще всего именно так...)
Inkara Rizabekovna
eslu ne ymeti ypravliti welanuimi,vsegda bydechi delati to,shto nukogda ne delal...
Nazrhuja Halimov
Можно делать то же самое, но в большем объёме!
как правило ..да ...
все делаеться по мере запроса потребностей и сложившейся ситуации!
Ира Сибилева
Жека, ты называешь опимальные условия прорыва, а такое случается только с гениями и выдающимися людьми. И сколько мы бы себя не считали гениями, но без денег мы никогда не станем общепризнанными - нужна база для нашей работы, нужны достижения, нужн пиар и ненавязчивая реклама. Поэтому:

Отбрось все сомнения и начинай заниматься тем же что и все. А уже параллельно можно "делать то, что никто никогда не делал". Притом первое является приоритетным.
..
А само собой - ничего не сваливается само по себе. Или у каждой свалившейся вещи есть кто то, кто это заработал. А у тебя это в виде наследства, выигрыша, добычи олигарха - за все уже уплочено трудом других людей.
..
И кса, помни такую вешь - свими руками у нас никогда больше куска хлеба не заработать, надо еще использовать голову
чтобы что-то иметь, надо что-то делать
Валерий Утышев
Жить покоем дорожа
тускло, блекло, простоквашно!
Чтоб душа была свежа
Нужно делатьто, что страшно!
Да, работать надо.
B-Boy Cr@zy
Всё приходит к тому кто ждёт.
Алёна К
как правило!
но иногда и количество переходит в качество, так что....
Ольга Чувашова
не парься.. фсо у тебя получится!)))
необходимо желать и хотеть этого как никогда еще не хотел тогда будет то что ты еще не имел !
Хороший стимул попробовать сделать что-то новое.
не всегда но желательно пробовать в новом себя не боясь
вовсе нет, хочешь больше денег- - больше работай, будут и деньги, разве ты раньше не работал? хочешь иметь новую женщину- ухаживай за ней, разве ты раньше не ухаживал?
Марина Чуйко
Это значит делать то, что делаешь всегда. Только намного лучше.
Витёк Карелин
Не всегда.... но сидеть и ждать пока тебе все само подкатится-это тож неправильно!))))
Надо просто очень хотеть то, что никогда не имел!
Janara Kubatbekova
ну логично будет, если ты будешь делать то, что никогда не делал и тогда получишь то, что никогда не имел. . но жизнь это не только логика - по этому делай то что делал всегда, только в несколько раз лучше....
это философский вопрос! быть или не быть?
Ира Волкова
Скорей всего ДА . Но можно и прежние дела делать лучше.
конечно...
ну во-первых если вы стремитесь приобрести что-то какое-то умение какой-то предмет завовать сердце любимой нужно обязатнельно оставаться вамим собой чтоб потом не раскаяться и для этого не обязательно делать то что никогда не делал
Нет, надо делать то что привычно и умеешь, но только много, долго и качественно
Шурик Довгань
если будешь делать то, что ни когда не делал, то ни когда не будешь иметь то, что ни когда не имел...
Дамир Хамитов
Вот ты загнул))))) И как это тебе такие умные мысли до обеда приходят? Я бы лучше ждала когда это"никогда не имел" с неба свалится. Летяйка я сегодня)))
Лёха Tochilka
Индира Абилгазина ну ладно...)) сегодня можно..)))
Не всегда. Можно вообще ничего не делать, а если суждено-оно само в руки свалится!
Артем Фирсов
Ну ты мысли гнешь! Смотри себя не отымей!
путь к совершенству предполагает как раз иной подход
Оoo Zzz
Индира Абилгазина спасибо за ответ! Да, я это знаю, я не о мастерстве и совешенстве, а об желаниях...))
В некоторых вещах логика -- не помощник))) ) Загляни в глаза -- что от тебя требует Хозяйка))))
Yana Kalyuzhnaya
А как иначе?
Если хочешь добиться того, чего у тебя никогда не был, значит, нужно пойти против себя и изменить себя, стать другим человеком.
Начиная что-то новое и неизвестное, ты всегда будешь сталкиваться с необходимостью постоянного обновленичя знаний, навыков, чтобы научиться делать то, чего раньше никогда не делал.
порой так всегда, а ещё бывает так что бы за иметь то что тебе надо, нужно ещё что то потерять
на то это и жизнь
Михаил Локшин
Нет. Надо периодически визуализировать то, что хочешь иметь и делать то, что делал всегда. И будет вам счастье.
Anzhela *** госспидя... ну и хрень
Абсолютно! Например, если вы грузчик, откуда у вас возьмется миллион?
Делай что должен делать и будь что будет!!!
Юлия Арефьева
скорее нет, чем да
не всегда далеко ) живи как живёшь )
Inna !!!!!!!!!!
конечно, даже сказка есть такая, пойди туда, неведомо куда, принеси то, не ведомо что....
всё когда то в первый раз ...может ради мечты разве что...
нет, простонужно делать профессионально то, что умеешь делать, тогда будешь иметь то что хочешь иметь. если не умеешь делать, то нужно научиться, вывод тот же !!
Екатерина Кот
...смотря что нужно сделать, за то что никогда не имели, и по силам ли вам это, и на сколько нужно то, что ни когда не имели. Я думаю вы и сами знаете ответ на ваш вопрс!!!
Безусловно.. . Надо, Жека, надо..
Нет, не всегда для того чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал!
Alexandr Owl
Абсурд! Делай что умеешь. И получишь результат.
У меня принцип в жизни такой: Все можно изменить, кроме смерти. Делай и все получится.
Ириша -=