Отношения
Что нужно делать, чтобы чё то уже изменилось?
С чего начать?! Начну наверное с того, что мне 19 лет, живу головой а не сердцем, учусь, в свободное время подрабатываю, есть машина) девятка)... И всё было бы вообщем замечательно, если бы не одно огромное НО )впрочем наверное в каждой подобной истории оно присутсвует) но перейду собственно к самой проблеме... за всю мою жизнь не одна девушка не ответила мне взаимностью, я не говорю что я девственник ибо это не так) дело в том что мне хочется отношений, хочется романтики, при чём если бы была кандидатка, я бы её наверное носил бы на руках в прямом смысле слова, но уж случилось как случилось, я стал таким как стал, перестал кому либо доверять, поставил цель добиться вершин незримых простому обывателю... то есть заработать, украсть, намутить столько наличности чтобы каждая девушка мечтала быть со мной... ну что то я ушел от темы) , не считаю уродом себя, но как только доходит дела до визуального знакомства все воротят личико... меня это жутко напрягает, вот и не знаю собственно как дальше жить... хочется вроде не многого.. . да кстати видя парочки одолевает такая тоска смертная... и ещё я ненавижу вечера ибо именно тогда все мои душевные истязания становятся ещё не выносимее... Внешность значит очень много) если не всё) Не имея привлекательное лицо и тело невозможно завязать отношения.... Девушка будет гаситься и игнорировать... Это кстати я тоже ненавижу... Когда мне врут, а я практически всегда это чувствую и хочется аж по лицу ударить за это, ну не хочешь ты говорить или встретиться ну скажи и всё...) сам не вру и от других не люблю...

Всё будет! ) Тяжело конечно без любви, только дело не в Вас. Дело в тех, кто нос воротит! Цельный и дельный парень, а мир сейчас такой что многие девушки смотрят почему-то на внешность, а не на душу и ум. Так что не парьтесь, добивайтесь целей и будьте счастливы!)
пока чсто воротят, дуры потому что, по глазам видно, что ты хороший парень, просто девушки в 17-20 хреновый контингент для завязывания серьезных отношений, подожди они потом за тебя друг друга рвать на тряпки будут еще.
Насчет непривлекательного лица и тела-ересь, сегодня шла по городу видела много страшненьких мужчин с красивыми женщинами/девушками, они же как-то женились на них? Лицо и тело -ничто, если нет ума. Имхо, внешность для нормальных девушек не значит практически ничего, главное опрятным быть.
Тут вот тренажерку советуют и стрижку сменить, имхо, не надо, тот кому ты нужен, ты будешь нужен и таким как сейчас, тем более, ничего не красивого не вижу, довольно симпатичное лицо. Ну проапгрейдишь внешность, все те кто не хотел с тобой общаться будут потом тебе глазки строить, а тебе они нужны? если они такие лицемеры, что только на внешность ведутся. В общем, не те это девушки.
возможно время твоё ещё не пришло....
У тебя все супер.
Как говорилось "Весь твой внутренний мир при первой встречи ни кто не увидит".
Мой совет, иди в тренажерку, желательно с тренером, поменяй имидж.
Через год ты уже будешь задавать тут вопросы на подобии "Как отбиться от баб назойливых? "
Все у тебя получиться удачи_
может дело не только во внешности?
или просто попробуй забить на личную, всё придет, как настанет время.
Ты молодец. Все правильно. Только надо еще и собой заняться. Втречают все же по одежке, а не по тому какой ты человек. Так что спорт, смена стрижки и тд в том же духе
У тебя нормальная внешность. Не могу понять, в чём проблема? Тебе 19 лет, и свою любовь ты ещё встретишь. Не стоит так не доверять девушкам. Они все разные-преразные. Таким недоверием ты можешь оттолкнуть в будущем ту самую, с которой сможешь быть счастлив. А то, что ты поставил себе цель стать материально обеспеченным - это хорошо. Только красть ничего не нужно) И ещё я думаю, что мотивация - недоверие к женскому полу - плохая в зарабатывании денег. Мотивация должна быть в обеспечении в будущем своей большой семьи - любимой жены и любимых детишек. Всё будет очень хорошо.