Отношения
Мужчины,поделитесь советом!
Можно ли вернуть былой интерес к себе со стороны мужчины? И как это лучше сделать? Если начал пропадать интерес его к вам. Назойливости здесь особо нет со тороны девушки, если только излишняя мягкость иногда и уступчивость. Какое поведение, может его взволновать?
Не знаю, можно ли вернуть интерес мужчины, но вернуть интерес женщины нереально.
есть, но сил нужно и смелости...
Поезд уже ушёл.
никакое. отпусти и всё. закончилась любовь. осталась одна привычка.
а ты вспомни, чем ты его задела в начале? -своей новизной. ты была похожа на то, что у него отложилось, как идеал. пока ты была тайной-ты притягивала. но иссяк запас новизны и интерес угас. *Назойливости здесь особо нет со... * -даже если ты оденешь иную маску: станешь наглой требовательной и т п -то всё равно помня какая ты на самом деле, он раскусит маску и будет то же, что и теперь, хоть и взволнует. , чем опытнее игрок, тем более искусной и ты должна быть, чтобы составить длительную партию...
Оно тебе надо? Если любовь умерла - то попытки ее воскресить - издевательство над трупом. Ищи другого и не забивай голову
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
....
Э. Асадов
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
....
Э. Асадов