Отношения

Почему симпатичные парни женятся на "уродках" ? А "уроды" всякие на красавицах??

Боюсь разозлить публику, но заметила, что красавцы женятся на большом приданом и связях родителей уродок, а красавицы выходят замуж за очень обеспеченных уродов. А нормальные люди ищут и находят пару по себе.
Анар Искакова
Лучший ответ
Так считают одинокие красоки которые остались в старых девах чтобы марку не потерять
Сергей Козлов
Потому-что ---С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ...: -)
для равновесия
Анна Бодарева
Для начало не за красоту любят.: -Dа для шутки, думают раз уродка-урод ни кто не поведётся и изменять не будут.
наша семья исключение, подтверждающее правило, я красивая, муж тоже очень симпатичный )))
Я када женился на морду не смотрел, мне чё её на выставку водить, главное я фамилию свою поменял.
Серёга Зайцев
Я так понимаю, это вопрос красотки, которую никто замуж не взял?)) ) Ждите своего Шрека)))
Анна Кузина
" Не по милу хорош, а по хорошу мил"...
Сева Сумин
Противоположности притягиваются. Да и понятие красоты относительно.
Евгений Павлов
Потому что главное не внешность
так этож давно известно: противоположности пригягиваются. ))
противоположности притягиваются
чтобы не было конкуренции)))))) ) шутка

любовь между людьми, красота здесь вторична.
для баланса
Чтобы дети нормальные рождались!! ! ШУТКА
А о вкусах не спорят!!
Stanislav Ten
красивый - некрасивый, это очень субъективно и относительно. а вот то что высокие парни всегда с коротышками и наоборот, высокие девушки - с колобками, это, похоже, правило. По себе сужу. Я дылда и никогда не пользовалась популярностью у тех, кто выше меня ростом. И сама с детства влюблялась в колобков))) ) марадона - моя первая любовь