Отношения

Почему женщины - такие болтушки?

А мы за себя говорим и за ТОГО парня)))
Сергожа Бисембаев
Лучший ответ
дай потрепаться то)))))))
..:rosh@_ Karatist:..
ну так закрой ты ей его)) ) хучь чем то))))))))))))))))))))))))))))))
ну почему же только женщины? Есть мужчины которе не только не отстают в этом деле, а наоборот - даже преуспевают:)))
заблуждаетесь.. . мужчины сплетничают чаще.... статистика)
Юрий Воронцов
это мужики БОЛТушки)))))))))))))))))))))))))) )
Да, женщины говорят в три раза больше мужчин. Женщина произносит примерно 20 тысяч слов в день, что на 13 тысяч больше, чем мужчина. Женщины также говорят гораздо быстрее мужчин, тратят больше сил на сплетни и получают удовольствие от своего собственного голоса.
Согласно исследованиям, в женском мозге больше клеток отвечают за речевые функции, чем в мужском. И это еще не все: простой акт речи вызывает выброс в мозг женщин гормонов, которые дают ей такие же ощущения, какие испытывает наркоман, получивший долгожданную дозу наркотика)) )

Различия между мозгом мужчины и женщины начинают проявляться еще в утробе матери, когда тестостерон начинает влиять на формирование развивающегося мужского мозга. Вследствие этого влияния, зоны, отвечающие за речь, эмоции и память в мозге мужчины уменьшаются. В результате мальчики, а позднее и мужчины говорят меньше, чем женщины, и изо всех сил стараются скрывать свои эмоции (((

Нехватка разговоров и эмоций проявляется во внутреннем мире мужчины, в частности, в его постоянных мыслях о сексе)))))) )

Сделаем выводы)) ) молчуны более сексуальны)) ) что вы, что мы)) )
Больше говорим, потому что мужики все на Ответах сидят, вместо исполнения своих ПРЯМЫХ обязанностей)) )

Удачи!!!) )
Светлана Ж
вот не надо так категорично заявлять! работаю в мужском коллективе-вот где болтают очень много!! ! по поводу и без...
Семен Снесарь
Мы такие же, как и мужчины-есть болтушки -обсуждалки, есль молчуны!:)) Слышала я в мужской компаниии трепотню-не хуже нас вся и всех обсуждают!
А мужчины намного болтливее женщин. Я не раз созерцала "разговоры" - Боже мой! да у них просто язык без костей!!!
Nina Isaak
если женщина пукнула значит все уже можно и все про нее, а вот если мужик даже и посрал это не че ему все дазволино да?
Не все. Есть мужчины поболтливей женщин...
я женщина-но всю жизнь проработала в коллективе с мужиками-шутили сто чертей и я-так вот-мужики считали меня своим парням-но просто своим-я иногда выпадала под стол в прямом смысле слова-никогда не видела и неслышала женщин болтающих-осуждающих-завидяших-ревнивых-так как это делают мужики-иногда доходило до маразма. вот говорят женщины нервички истерички-нет-побудьте в мужском коллективе и вы поймете обратное-все мужики мазахисты-только по отдельности они этого не замечают-но когда в куче-мама не горюй
Дарья Манакова ы еще в Армии не была :)
потому что ...когда женщина болтает у неё начинают вырабатываться те же гормоны что и при сексе ))) + это стресс снимает (инстинкт самосохранения) !! ВОТ ТАК! -)
Дарья Манакова Хм... нельзя ли пруфлинк? про "когда женщина болтает у неё начинают вырабатываться те же гормоны что и при сексе"...
ну мы же жен-щи-ны!!!! все дела сделаем в пещере, себя в порядок приведем и чем нам в свободное время-то занятьсяяяяяяя пока вы там бегаете охотитесь на мамонтов и в соседние племена заглядываете???!
Arailym Kosherbaeva
Я хочу сказать, что мужчинам только семечки дай, они так заболтаються, что куда нам женщинам браться...
может быть исключительно для вас! ВЫ же приходите сюда!!!! послушать!
Дмитрий Ражин
не болтушки, а любители поговорить.... и мужчины тоже разные бывают.
конкретно про себя могу сказать: молчу чаще, чем болтаю, парни меня спрашивают постоянно "че молчишь". так что может оно и к лучшему, а то иначе вам скучно.
Кто болтливей, это еще можно поспорить!! ! Мы просто очень общительные и все хотим знать!!!
**
* *
Я бы сказала, что мужчины ни в чем не уступают женщинам! Болтают даже больше!