Отношения

Вот такая сложная ситуация....

его бывшая поплакала перед ним и он теперь думает как быть....от меня уходить не хочет и не знает вернуться к ней или нет... говорит мне - Малыш, дай мне время до понедельника, я всё решу....А как мне-то быть????я ведь тоже живая... и у меня тоже есть чувства....
значит ты не того выбрала... я тебе не завидую... удачи тебе!!!!
Svetlana Novikova
Лучший ответ
Решать только ему.
Татьяна Нижник
Оптимально не давить на человека в такой ситуации. Решение он примет, но психологически преимущество все же будет у Вас тогда, на мой взгляд.
готовиться к худшему. моя младшая сестра три года прожила с моральным уродом, беспомощным и инфантильным. он не делает вообще НИЧЕГО уже 2 месяца. и вот встретила нормального парня, ушла от этого кретина. так он плакался плакался, и она ВЕРНУЛАСЬ!!!! сказала про нового, что он и без неё не пропадет, а вот бывший.... он без неё никак!!!! типа, не могу же я бросить калеку. так что она вполне может пригрозить суицидом и он.... спасёт ей жизнь...
Просто реши для себя, что нужно тебе.... Если он такой не решительный... Тебе такой нужен))))
Ждать. Пускай отпределяется.
Но уж если определится в вашу пользу-то все... табу на упоминания о ней)
Сочувствую вам, но все же этот вопрос он должен решить. Сам. Постарайтесь чтобы в Вашу пользу. Слезы, истерики и уговоры оттолкнут его. НИКАКИХ СЛЕЗ! Он может из жалости сделает вид что остался, а потом сбежит. Насильно мил не будешь. Грешен, бывал в таких ситуациях. Какой дурак сказал что много женщин-это хорошо?!
Надир Заитов
пусть определится, кто ему нужен: ты или его бывшая
Тоби Shadow
Кисса) Копешова А если выберет меня, как мне после этого с ним быть?
если любишь, то будешь ждать сколько угодно...
Zeynaf Muradova
Кисса) Копешова а чего ждать-то? С моря погоды?
Не торопить его. А если он умный, то поймет что от чегоушел раньше, к той жизни и вернется зачем. Никогда не смотри в свое прошлое, иначе тебя не пустят в будущее.
Ну я так пологаю ждать надо, успокоится и ждать
Сказал до понедельника? ОК. Ты дама понятливая, до понедельника подождать можно. Если в понедельник скажет "до пятницы", то дорогая моя, соберись с духом и скажи ему, чтоб он себе пока шел определялся, но поторопился, потому как ты ведь тоже теперь"определяться" будешь.