Что такое измена??? ?
Или невинный взгяд не в Вашу сторону?? ?
Это флирт?? ?
А может вирт?? ?
Может чашка кофе тет-а-тет?? ?
Возможно это постель?? ?
А может это табу и скованность партнёра?? ?
Измена - это не действие!!!! А чувства!!! !
ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАШИХ ПАРТНЁРОВ ГДЕ-ТО КАК-ТО С КЕМ-ТО.... и при этом снова вернулся к Вам, то это не измена, а просто наполнение "пустоты" которую не наполнили ВЫ!!!! ТАК ЧТО ОГОВАРИВАЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ И ВАШИ ПАРТНЁРЫ, ИДИТЕ НА КОМПРОМИСЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ, и тогда Ваш партнёр не будет искать "АЛЬТЕРНАТИВ" на стороне!!!!
Отношения
мужчины а для чего вы заводите себе любовницу? это лишь для вас игрушка?
Чаще дамы сами себя предлагают на роль любовницы. А мужики не отказываются - кто от слабости, кто от глупости. Потом страдают трое, не считая детей.
быть все время с одним человеком - скучно
отдушина это...
Для траха, а для чего же еще???
позор мужикам которые выбирать неумеют. Вы жену не смогли выбрать для себя, надоедают отношения! ? позор. Да таким как вы вообще ничего доверить нельзя.
потому что это самый легкий способ уйти от семейных проблем, проще уйти от проблемы, чем попытаться решить ее. Вот и находят для себя отдушину и расслабляются на стороне, а после хорошей "встречи" жена не так сильно раздражает, проблемы не кажутся ПРОБЛЕМАМИ, жизнь продолжается!! ! А что там с женой твориться, зачем это знать... голову свою забивать... итак все хорошо, все устраивает, пока супруга терпит... СЛАБАКИ... Кишка тонка для того, чтобы сделать супругу свою счастливой, удовлетворенной и желанной.
о здоровье своей мужской психики думаем.
жоны скушные
нам надоедают отношения с одним и тем же человеком.