Отношения
Как ухаживать за девушкой?
Если я аще неумею это делать, (к примеру дарить цеты это как пытка) к тому же я не джентельмен, у меня вспыльчивый характер, говорю только правду, я и за собой ухаживать не умею, в комнате жуткий бардак (как сказал мой знакомый было нашествие мамая), а единственное животное за которым я пробовал ухаживать, попугай сдох через месяц ps вот только не надо щас воду лить типо "гыыы смешно" или "спрашивать что я курил (кстати я совсем не курю)" ответы нужны по делу pps мне 22
а всегда всё когда - то случается впервые-! попробуй подарить не очень дорогое колечко к Н Г и сделай презент сюрпризом , -незаметно положи в сумочку или на видное место.. . -это мило и сентиментально.. . посмотришь на её реакцию -! Девчёнки любят маленькие сюрпризы до слёз...
Ухаживай искренне. Будь самим собой.
окучивать, окучивать и поливать
Перестраивай сознание, вежливость и внимание нужны. Цветы не проблема, дари одну розочку. Маленький презент можно по-тихому в карман пихнуть. А вот порядок навести надо - ты же мужик.
вот тут всё сугубо индивидуально!))))))
если Вы захотите общаться с девушкой, ухаживать за ней, то Вы очень быстр научитесь и за собой следить, за своими эмоциями и взрывным характером, и в комнате начнете убираться, чтобы не опозориться перед ней, и быть джентельменом научитесь... просто пока еще Вы этого не хотите по-настоящему... может быть не совсем та девушка... то есть я не говорю, что она плохая, но может быть не Ваша... не для Вас.
Главное умение слушать и не навязывать своё мнение.
Главное, чтобы были искренние чистые чувства. Сердце само подскажет, как ухаживать за девушкой, чтобы ее покорить.
ХХХА, если я тебе скажу что нас много табя это успокоит ?
Если девушка нравится.. то всё будет хорошо!! ! Поверь в себя!!
Ухаживать за девушками надо только, если: 1. девушка Вам действительно очень нравится, 2. это не заставляет Вас лицемерить и быть не самим собой. . Выражу свое мнение: конечно, среди современных девушек не так уж много действительно достойных представительнец слабого пола. . особенно раздражают споливые малолетки, звонящие Ему каждый день и вешающиеся на шею по поводу и без повода) это забавно. . впрочем каждому свое) так вот. . если нету времени и желания на норм девушку - найдите тупую вафельницу) и развлекайтесь сколько хотите) ) или, действительно, сходите заплатите и будет вам счастье)
Чтобы не опозориться - не приглашай домой. Пригласи в кино или куда-н. в другое место. Цветы подари - очень важно! А вообще если ты действительно любишь эту девушку, то постарайся смягчить свои недостатки (если хочешь сохранить отношения) . Потому что, уж извини, такой расклад типа Я такой и любите меня таким какой я есть! не катит и ни одна достойная девушка не будет с таким парнем. Нужно идти на уступки маленькие если у тебя такой характер, а девушки это очень ценят. Удачи тебе :)!
Цветы подарить придется. Ну в крайнем случае-коробку конфет.
В комнате убраться.
Язык-придержать.
Быть мягче. Удачи.
В комнате убраться.
Язык-придержать.
Быть мягче. Удачи.
не сы, попадеш под каблук все наладиться)))))))))))))))
Убери за Мамаем и станет проще думать дальше, уже какбэ 1 проблемой меньше.. . а цветы не надо уметь дарить, дари как можешь :) а ну и помойся, как же ещё там за собой ухаживать то ) ну уж звените за грубость гыыы смешно или что курил
За цветы не парься, это дело такое. либо есть. либо нет. Мой муж по сей день цветы мне втихаря под подушку ложит. Первое время вечером находила гербарий, сейчас захожу в спальню почаще, проверяю. Главное, покажи ей, что. не смотря на твой такой характер, она тебе очень нравится. Подари ей диск с её любимой музыкой, по делу и приятно. Позвони, просто спросить как дела и всё ли у неё ок. Не надо выдавать себя за того, кем ты не есть
.
а зачем цветы? ты деньги давай) при таких условиях и в квартире чисто будет и обед всегда на столе)
веди себя естествено буть сабой мне помогает
гыыы.. . ты прям как я
хорошо что я девочка и мне не за кем не надо ухаживать))) )
у мну кошка месяц пожила и убежала)))
ну значит найдется какая то девушка которой понравится такой "Распиздяй"(сказанно не со зла;) ) А может найдется такая девушка за которой ты добровольно начнет ухаживать, чего раньше не делал и будешь делать это с искренней улыбкой на лице. Вот этот вариант наиболее вероятен) Дааа) Я тоже раньше думал как ты, а теперь для меня вручить цветок любимой это как.. . незнаю с чем сравнить. Но иногда мне кажется что мне приятней даже чем ей)
вот это все ей честно сказать. Может быть вы ее мечта и ей тоже надоели цветы и конфеты
Искренне с любовью.)
Надо менять свой характер и больше комплиментов цветы не обязательны, если ты привык говорить правду то хотя бы говори то что тебе в ней действительно нравится и учись говорить и учись говорить спокойным тоном, эмоциями отношений не построишь больше разума. Это то что касается ситуаций связанных с непониманием и требующих выяснения отношений. А в отношении девушки - больше ласки, поцелуев и комплиментов и избавляйся от комплексов - цветы как пытка - это следствие закомплексованности. Цветы не главное, главное отношение к ней, цветы тоже можно подарить как веник, тупо вручить и все.
Обходительно, как за цветком. Но не быть ковриком. Смотря по ситуации регулируй взаимоотношения. А вообще девушки любят ушами...