Отношения

Может ли быть любовь у таких людей? (вн)

Парень старше девушки на год, оба по натуре лидеры с удивительно похожими характерами и взглядами на жизнь. Слушают одинаковую музыку, читают одних и тех же авторов, предпочтения в еде также совершенно одинаковы. На многие "глобальные" вопросы также имеют абсолютно одинаковую точку зрения... Тесно не общаются, он лидер в своей компании, она - в своей. Взаимная симпатия у них присутствует. Но может ли возникнуть именно ЛЮБОВЬ у таких людей или "притягиваются" только противоположности? :) Спасибо за ваши мнения!
Это будет прекрасная пара!!!! Мыслят одинаково, общие взгляды на многие ситуации похожи, что в будущем означает тлько плюсы в разногласиях, цели, я так думаю, у них одни.... и многое другое ...))) Это же прекрасно!!! !
И вообще на счет "противоположности притягиваются" я бы сильно поспорила.... Опыт есть... !
А когда вы шагаете по жизни вместе - это же классно!! ! Да, многие о таком только мечтают!! !
p.s.даже я мечтаю о таком парне.... ((((
Кристина Железнякова
Лучший ответ
Про противоположности это не обоснованный бред.. .

если они паралели. . т. е. практически смотрят в одну сторону, то и потенциал для отношений существует. .

другое дело - не торопить события

счастье там где естественность
да в жизни всяко бывает. только скорее всего лидер один из них. потому, что кто-то кого-то все равно подавит...
в нашей жизни все возможно. Любят ни за что-то, а вопреки
Мария Батурина
Конечно любовь может возникнуть, тем более что у них столько общих интересов. Но смогут ли они долго прожить друг с другом, только в том случае если они будут идти друг к другу на компромиссы
очень сомневаюсь что могут
думаю нет... скучно как то... даже научиться друг от друга не чему... все одно и тоже и ничего нового... все так.... ПРЕДСКАЗУЕМО
Pantera @
Любовь может возникнуть у любых людей ( с разными интересами и предпочтениями, с разными взглядами на жизнь) И совершенная глупость, что противоположности притягиваются!! ! Любовь строиться на взаимной сипатии и уважении!! ! Если эти качества присутствуют, то может получиться очень неплохая пара)))
нет нет нет.. . буду сложные отноешения.. . очень сложные...