Отношения

Почему первый шаг всегда должна делать девушка?

=)Потому что парни очень не уверенные в себе существа. Они боятся сделать первый шаг из-за того что думают и много сомневаются по поводу того нравятся ли они НАМ! И не откажем ли мы им! У меня есть друг который всегда со мной советуется так вот он не уверен даже когда она говорит сама ему "ты мне нравишься! "Ужас конечно но это правда. Сам то мальчик этот красавчик! За ним все бегают но он все рвно всегда не может девушку понять. Поэтому приходится нам действовать. =)От части мы сами в этом виноваты... так как подаем им не правильные знаки и сигналы которые они не могут понять.
Акзада Кульбаева
Лучший ответ
А кто у нас "дает"? Того и первый шаг....
G D
надо идти на уступки! так жить проще!
да потому что от них чего-то дождаться нереалллллл...
Встречный вопрос: А почему его должен делать всегда мужчина?
Вас не поймешь, то вам равноправие и уважение подавай, то чтобы к вам относились как при патриархате.. . Вы уж определитесь для начала.. . Равные права, подразумевают равные обязанности)) ) Что в этом такого? Мне было бы приятно если первый шаг делала девушка ;-)

А так, вы же сами и виноваты в этом))) ) Все вопросы к феминисткам =)))
потому что сейчас мужчины ни на что не способны! и они намного более не решительны и бояться ошибиться, чем двушки! поэтому лучше все всегда делать самой!
Vitaliy Butyuk
Потому чно тогда 100% она того хочет! а если долгое время она его не делает приходится её на то толкнуть
Первый шаг куда....
Юрий Климач
Настоящий мужчина робеет только перед настоящей женщиной
Kayrat Murzakmatov
не должна, просто мужчины более наглые существа