Отношения
Что должна делать девушка в такой ситуации ?
Если у ее парня сложилась очень трудная жизненная ситуация, предали все его близкие друзья которым он верил, как должна повести себя его девушка ? может быть тоже его оставить и исчезнуть ? или как ? Это очень важно, подскажите пожалуйста что нибудь и поподробнее ...
щас ты САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК и опора в его жизни! щас твой ход! не опростоволосся! чхать на всех! или ты будешь такая же как и они! если уйдешь, назад дороги не будет! я бы не простил такого предательства!
сначала нужно узнать причину и как всё было на самом деле, и потом уже, исходя изэтого, строить свою линию поведения.
А почему его все предали, может ему ваша поддержка нужна, если человек хороший для вас, то почему его предавать надо, подумайте, за какие поступки его предали?
Все предали, и еще предательство от любимой?
А вообще это как, пока у него все хорошо, то и девушка рядом, а как все стало плохо - ее как ветром сдуло?
поддержать в случае, если сам поговорит о промблеме
ну. . если девушка его любит и имеет на него планы, тогда она может помочь ему и поддержать в этой ситуации. если же плевать на него, то конечно пусть бросает. зачем нытик под боком? у каждого своя жизнь, никто никому ничего не должен.
Я что-то не поняла, а зачем девушке тоже исчезать? он ее тоже предал? Если нет, то остаться с ним если есть вообще смысл.
Смотря из-за чего сложилась такая ситуация! Девушке видней.
Но оставлять человека, когда его все бросили мягко говоря жестоко...
ты чего? ? если ты так сделаешь, то ты поступишь оч низко!! ! ты его должна поддерживать, а то не дай бог, и его не станет!
Поддержать и проводить с ним как можно больше времени, ему сейчас это нужно.
Полный пизд*ц. Насколько ты Лена АстафьевА, глупый и недалекий человек. А так же ненадежный и богомерзкий. ,Какой нормальный человек строит личные отношения ЧЕРЕЗ МЕЙЛ. РУ! Деградация.