Отношения
Добившись своей цели...почему мы уже не хотим её..?
скажу честно я стал боятся бить людей убить стало так легко а вот выростить намного сложней. да и духовный уровень не позволяет .деже перестал преподавать. как говорят ушол в подполье. есть 2 ученика и хватит .одна подруга у неё дочка и друга сын. вот подруга я так думаю скоро будет чемпионка края по каратэ. а сын друга занимался и китайца и перестал .мои знание больше пригодятся для улицы и в жизне.
А цели-то и нет... как только достигли того, к чему стремились))) )
Вот почему не хотим... результата достигнутого с таким трудом, вопрос) )
Потому, что эта проблема уже решена и нам хочется решений другой.))
не всегда так
Еще как Хотим )
Потому что это была не цель, а просто детский каприз "ХОЧУ".
Затраты превосходят результаты....
нет стимула.. .
Настоящая женщина, как кошка! Мышку поймала, поиграла с ней! А есть все ровно не станет!!!! Но если ест, значит страшная она!!!!
Потому что влюблен был, а не ЛЮБИЛ!!!! Если любит, то до конца жизни и на всегда, так что стоит задуматься ...
мы по природе своей войны и если мы побеждаем то так лучше! но проблема в том что когда мы побеждаем тоесть в данном случае добиваемся нам становиться это менее интересно и по немногу страсть к данному обьекту утихает! вот и вся истина! необходимо чтобы девушка была загадкой хоть немного! этого будет достаточно!