Отношения

почему обида не проходит?

Вам нужно проговорить эту ситуацию с обидой, с кем-то, кому безусловно доверяете. И отпустить себя, отвлечься. Не прокручивать всё это вновь и вновь.
Может, найти новых друзей. Попробовать что-то новое для себя, ну, не знаю, научиться кататься на лошади, или вырезать фигурки оригами.. .
Пройдет время и уже не будет так больно.:)) ) Простите или не простите - это вопрос третий. Не все можно прощать. А испытанная обида сделает вас более осторожной в следующий раз:)) )
Не унывайте:) )

Василий .
Лучший ответ
Значит прошло еще мало времени. Подожди, все пройдет и наладится... время лечит ...
еще не было возмездия...
Денис Киселев
Значит сильно обидели и прощения не попросили. Не огорчайтесь, все нормализуется.
Evgesha *****
она может пройти тогда, когда ты обо всем забудешь, а забыть не так уж и просто...
А ты не думай. попробуй отвлечься кем нибудь, чем нибудь
Ну.... Если очень сильно обидели, то можно и отомстить: ) Но это если очень сильно обидели.... А так просто наплевать на все.... Если каждую обиду принимать близко к сердцу, то можно с ума сойти....
Смотря какая! Если бросил парень длится около недели! У меня так... Если что-то серьезное- бывает иногда на всю жизнь! Но, ты возможно внутри немного преувиличила обиду! У меня такое много раз было!
Tim Black
потому что она в душе™
Алекс Турн