Отношения

Обида не проходит...

Твои обиды вполне реальны и понятны. Ты имеешь право на элементарное уважение к себе как к человеку. Обьясни своему МЧ ( пока он не стал ЧМо) , что тебе не приятно в данной ситуации и что тебя особенно ранит.
На реакцию этой женщины не обращай внимания. Её цель показать свое превосходство над ВАМИ. Особенно через пренебрежение к девушке парня. Это особо мерзкий ход и она его специально использует.
Попробуй выйти в момент расплаты сама к ней. Да да. И глядя прямо в глаза с лёгкой улыбкой проведи диалог о расчёте. Я бы на твоём месте вышел в специально провоцирующем виде ( в лёгкой ночнушке )
Не переживай всё будет хорошо !!!
А молодому человеку обьясни, что если он "не может " защитить самолюбие любимой девушки в такой элементарной ситуации, то что же тебе ждать в других.
Игорь Иванов
Лучший ответ
Да снимите уже другую квартиру и не парьтесь.
Сергей Ушаков
Это плохо в мало мальской критической ситуации он тебя подставил.))) )
А дочь хозяйки эту тему прочувствовала. Мой совет тебе устроить для него маленькую проверку и посмотреть на его реакцию на сколько он сможет из нее достойно выйти. Не пойму Вас женщин ведь все равно ложишься с ним в постель.))) )
Если здраво - то никак такая ситуация не ухудшает его отношения к тебе. Просто изначально есть личности послабее - и посильнее. Последние часто подминают под себя первых при общении. Ты себе выбрала не самого сильного - но ведь по другим параметрам он тебе нравится, правильно?
Это у вас впервые такое? Если да, то вы должны серьезно поговорить с ним (только без истерик) и выяснить причину. но если вы замечали за ним такое и раньше, то следует действительно задуматься: а следует ли вообще жить с ним дальше и тратить свое время. Ведь, ох, как трудно жить с человеком, у которого ни капли уважения к вам.
А ты при ком нибудь назови его "ОН".
И ещё пальцем ткни))))))))))))))))