Отношения

как быть когда обид слишком много...?см.дальше

когда много обид с моей стороны,а молодой человек не понимает меня и не хочет менять что-то в лучшую сторону,может закрыть глаза на все обиды мне,пропустить их и самой начать с чистого листа????зная что он не понимает что не так...как ниговори)
Если он тебя прощает - значит очень любит и это важно, а то что ты сама не можешь жить со своими ошибками - нужносамой разобраться в себе. Просто иногда нужно понять, сколько бы ты не делала ошибок за всю свою жизнь и все они прощались другими, значит ты имеешь шанс жить дальше.
МЕ
Марина Ерохина
99 088
Лучший ответ
я думаю вы правильно мыслите, любящий человек пойдет вам навстречу
А Вы ему про свои обиды говорите? Или ждете. что на него снизойдет понимание? Надо все говорить. Предельно ясно, просто и четко.
NN
Nagli Naglec
31 312
и не говори....
Советовать всегда легко со стороны, но вот знаю одно, меня ть человека насильно- это невозможно. если человек и меняется. то только по собственной воле и твердому желанию, у него должен быть стимул поменять что-то в себе ради любимой. Плюнуть Вы не сможете, не выдержете так долго. Существует лишь одно, любя, мы принимаем недостатки наших любимых, так же как и они наши. Будете пропускать все мимо, обиды рано или поздно перерастут в недовольство, раздражение и Вы не сможете больше. По этому мы и сходимя с тем, с кем легко.
Олжас Серикбаев пропускать то,что он не звонит мне по неделям,сходя к тому что нет денег,но давая звонить другим с его телефона,на напишет как у меня дела.а сам ноется мне,и я должна слушать,и простое не внимание ко мне,он осознает что не дает мне внимание,но ничего не меняется.и все это пропускать?я же девушка,мне хочется внимание..а если вести как он себя,то он начинает говорить-почему не пишеш,разлюбила..а сам....и как же с этим быть?
вам надо разобраться во всем, иначе игра в одни ворота.... ни к чему не приведет...
на все нужно время! сеичас он не понимает а немного позже возможно будет осознавать что вы правы!!! не обижайтесь на него и попросите все таки что б он прислушивался к вам !!!и бьясните что вы хотите лишь добра и понимания!!
язык существует для того что бы разговаривать,
и если у вас много обид простить все легко не получится... .
вам просто надо разобраться во всем
просто поговори с ним, спокойно без имоций да и все, и тебе все будет понятно!! интересуют его твои переживания, или нет!!! выскажи ему все что не устраивает тебя, и что доводит до слез"!!!!будет легче и он поймет что был не прав!!!
AL
Anna Larchenko
565
забей на все... начинай новую жизнь, забудь о старой! поначалу, конечно, тяжело. но зато потом ты поймешь, что поступила правильно! Удачи тебе в начинании
Постарайтесь говорить как можно чаше на эти темы, он задумается и поймет Вас, а если нет -то значить когда-нибудь придет этому финал