Отношения

Муж - скотина такая...))) см.дальше

Утром изменил своим привычкам и попросил принести ему КОФЕ в постель.приношу кофе, смотрит недоуменно и произносит:- что ЭТО? я просил ЧАЙ....я ВСЕГДА пью утром чай, или ты меня с кем-то перепутала?ну и че с ним сделать после этого?
AE
Aida Emergenova
2 777
Просто кофе нужно было принести по горячее, и именно как он просил - В ПОСТЕЛЬ! А ты ж наверняка кофе в чашке принесла)))
Алибек Каркулов
Алибек Каркулов
72 585
Лучший ответ
Aida Emergenova да, облажалась слегонца. завтра исправлюсь)))
приниси ему водки, пусть заткнется!)))
Асатур Ерицян
Асатур Ерицян
95 967
Aida Emergenova водку не пьет. вот думаю, мож, яду сразу?))))))))))))
Вылей чай на голову, пусть говорит внятно, а лучше сам приносит себе, а заодно и тебе кофе...
Алина Манохина
Алина Манохина
33 113
Я бы влила ему это кофе насильно в рот.
Ирина Шанина
Ирина Шанина
17 053
гыыы, сказала бы, видимо перепутала :))) пусть помучается в догадках
Просто послать и сказать если хочешь чаю оторви свой зад от кровати и сходи сам, раз ты меня не ценишь.
Если просил в кровать, туда и надо было вылить иииии с чувством выполненного долга приготовить чай..
А что отомстить. Сказать :"Милый, давай позу сменим",а потом: "Ты что! Я так не люблю, или ты меня с кем-то перепутал! "
Dina Diasova
Dina Diasova
5 421
Aida Emergenova хорошая идея, пасиб)))
Да так и скажи, ой извини, действительно перепутала, пусть понервничает
Виталий Хомяк
Виталий Хомяк
5 420
Попроси его на следующее утро принести тебе чай с лимоном, скажи что плохо себя чувствуешь, а когда принесёт скажи ему что хотела кофе и тоже спроси его что ты меня с кем-то перепутал?
Павел Краснов
Павел Краснов
4 909
налить чаю
устрой ему праздник в постеле и измени своим привычкам... а потом спроси: ты меня ни с кем не перепутал...
AA
Albert Aminev
3 487
записывай на диктофон его пожелания.. чтоб не отрекался от слов... а кофе я б ему на голову вылила в тот момент (перепулала с кем-то хи хи)
Вылить это кофе на голову (если конечно он у тебя еще и до рукоприкладства не опустился) и подать на развод пускай и дальше придурок думает с кем ты его перепутала, к тому же это для него будет исполнение желания, он специально к тому ведет
ответить ему той же монетой на следующий день)
Захлопать глазками и пролепетать: Ой, Вася пьет кофе, Ваня -кофе с молоком, Петя-чай с мятой... Как же бедной девушке не запутаться?
Катюша )))
Катюша )))
2 190
Надо было кофе на яйца вылить. Совсем обнаглели.
Олесь Л
Олесь Л
1 346
Отплати той же монетой
Афффигеть, и кто по утрам должен кофе в постель носить? вообще мужики перевились!