Отношения

Представьте ситуацию - вы увели чужого мужа или усугубили ситуацию, что он сам ушел.. . см дальше

У них ребенок, он ее выгоняет из дома, алименты не платит, вы с ним начинаете жить, но не складывается жизнь. Расстаетесь через год или два.. . Стали бы вы просить прощения у этой женщины за свою ошибку, если спустя какое то время выдается шанс это сделать???
По поступкам судят о людях. Не Вы, другая была бы, ему все равно кто и кому он боль принесет. Я не думаю, что Вы силой его заставили!
Сергей Толстель
Лучший ответ
Марина Владимирова Да, в этих словах что-то есть... Спасибо!
У меня свой муж и другого не надо, а тем более уводить из семьи и лишать ребенка отца
Марина Владимирова Да, возможно у вас все идеально сложилось, но я просила только представить...
А бывает за такое и спасибо сказать можно... Ситуации не знаю...
Заир Хамраев
Марина Владимирова Спасибо за то что забрала???)))
наверно стоит научиться воспринимать любого человека как ответственного за свои действия, а не как барана, которого можно увести из стойла
Gall Floor
Марина Владимирова К сожалению женская солидарность заставляет чувствовать вину...
Я на такое не способна, есть причины....
Марина Владимирова Не способны попросить прощение?
- на чужом несчастье счастье не построить.. . просить прощения надо.
Нина Бармина
Если жизнь вас свела и есть удобная ситуация, а за рюмкой -бокалом - конечно можно. Но ведь ты её судьбу поламала и если не оч то и близко вы в нынешней ситуации - может не надо лезть в душу. А вобще ситуацию полностью видишь только ты сама - твое решение будет самым обьективным
Катарина, зная ситуацию в его семье, ты ещё и начинаешь с ним жить. На что ты пытаешься надеяться? Зачем тебе этот геморрой?
Я бы не стала, потому что в его уходе виноваты не только вы но и он... за ногу на прицепе вы его не тащили... сравнение прошло в вашу пользу и он ушел.. а то у вас не сложилась -это естественно. Еще никто не смог построить своего счастья горе другого. У каждого подобная ситуация была в жизни.. почему мы зубами вырываем мужиков из семей, когда есть свободные я поняла спустя время..
я бы сразу не стала жить с мужиком который выгоняет ребенка и не платит алименты...
Марина Владимирова Но есть, которые думают иначе или вообще не думают... к сожалению....
да. если бы выдался случай, то попросила бы
Нормальный мужчина так никогда не поступит. Что касается прощения, то вряд ли его жене захочется увидеть женщину, чьё появление в её жизни принесло столько горя ей и её ребёнку. Как говорится, Бог простит.