Отношения

Как увести чужого мужа?

****asel**** ***********
а в глаз?!))))
Ростислав Ковригин
Лучший ответ
За рога :))))))))))))))))
Привет :))))))))))))))))
а потом не придется ли думать как от него избавиться?)
Увести его не трудно-- трудней будет удержать а от позора потом не будут знать куда себя деть
Зачем? Отомстить?
Если есть вариант увести его у другой - уведут и у тебя с такой-же лёгкостью :)
наверное тебе и в секонд хэнде одеваться нравится
**
***drako ***
И зачем тебе это надо?
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что твой голос весенний
Приходит как добрая весть
В минуты обид и сомнений.
Спасибо за искренний взгляд,
Который ты даришь лишь мне.
В тебе мои боли таятся,
С тобой я живу как во сне.

Спасибо за то, что ты есть,
Сквозь все расставанья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят - ты здесь.
Ты здесь, на Земле.
И повсюду я слышу твой голос и смех
И знаю, что рядом со мною
Мой самый родной человек!
Роза Смаилова
Стать подругой жены... .
Ну а если уйти от сарказма, то стоит хорошо подумать.... украденное счастье слишком хрупко!!!!
зачем тебе уводить чужого мужа? ведь даже если получится, где гарантия, что его у тебя никто не уведёт?
Не стоит этого делать... на чужом несчастье своего не построишь...
Rustem Kudaiberlin
на запах вкусного обеда :)
Янина Вовчок
А ты вдумайся в свою же фразу: как увести ЧУЖОГО мужа? Вот именно, что чужого, не твоего! ! Это можно сравнить все равно что с воровством. Разбивать семью, тебе права никто не давал. СОбственного счастья на несчастье другой ты никогда не построешь, как кликнется, так и оукнится в тройном размере. А ты попробуй найти не чужого, а своего собственного, или слабо?
Ирина Носова
****asel**** *********** а своего уже нашла. и не одного)))
всё в этой жизни потом возвращается бумерангом!!!
вот вот, потом будешь спрашивать-как вернуть мужчину обратно в его старую семью????
На чужом несчастье, счастье не построишь. Часто мужья возвращаются обратно в семью....
вправить себе мозги и найти своего!!!!
Elena Sabba