Отношения
А вам обидно когда вас вышвыривают из друзей,особенно в такой день когда зашли всех поздравить?
знаешь Лёнь, я ещё не был в такой ситуации, меня никто не выкидывал, но думаю было бы обидно если бы просто так без причин и объяснений, да ещё в праздник. Да ладно, не бери всё близко к сердцу, всё ерунда это!
Олег Иванов
а ты солнце....
Наиля Жолмухамедова
ДА Я УЖЕ ВСЁ ЗАБЫЛ ДРУЖИЩЕ И НА ВСЕХ их ЗАБИЛ
Надеюсь это не Я
меня тоже выкинули и обматерили.... притом это был мужчина... .
не объясняя ничего просто послал на х....
Я здесь уже ничему не удивляюсь.. (((..Улыбнись с Рождеством тебя .)))))))
Да ладно тебе... прости этого человека ради такого праздника ...и пусть ему (ей) будет хуже, просто ты будешь теперь знать ХУ из ХУ вот и все. Не мечи бисер перед недостойными.
а меня просто неоткуда вышвыривать))))
Это оправдание? )))))))))
Avraаm Tumach
почему обязательно надо оправдаваться?Лёнька хороший парень и думаю оправдания ему не нужны, просто он редко бывает в инете,может иногда не успевает всех поздравить, а так у него всё впорядке
было бы обидно
Один МЧ ни за что ни про что выкинул из друзей. Обидно, что я ему сделала?! =,(
еще как бы было обидно. ну и на фиг таких друзей. это не друзья А эгоисты.
а я их обычно опережаю:)))
Ну за меня друзья горой, так что таких случаев не предвидится. Если это случится, то те кто это сделал мне уже друзьями не будут!
ой да ладно те расстраиваться!! ! не первый и не последний твой друг!!!! еще найдешь себе лучше друзей!! ! не переживай, а просто ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ С рОЖДЕСТВОМ!!!! улыбнись и все будет хорошо!!!