Отношения

У моего Друга (у моей девушки День рождение) Что лудше подарить колоночки к ноутбуку или 21 розу (ей будет 21)????

....Конечно розы)))
Тимур Сафин
Лучший ответ
Девочке бусы из 21-ой жемчужины, а мальчику.... ему поздравительную открытку а на эти деньги себе новое меховое манто. Ведь его праздник, это и ваш праздник!
ну если ей действительно нужны колонки то подарите ей их
соглашаюсь с розами. А колоночку на будущий год подаришь:)))
цветы обязательно надо.. . ну и подарочек не помешает) ) зачем выбирать, когда совместить можно
Колоночки розочек штук пять ))))
Роз не обязательно 21, они ведь завянут. Можно роз поменьше, колоночки в придачу они все таки не завянут.
Колонки. . и где-то три красных розочки =)
Немного, не дорого, но и приятно как дополнение к подарку и внимание к ней, любовь :)
А колоночки ей будут думаю полезны) Будет слушать любимую музыку и думать о тебе :)
Удачи :)
И то и другое)))
и то и другое!!!
получится хороший подарок если и то и то.
ведь цветы это как дополнение, маленький сюрпризик. )

я так думаю хорошо если колонки и роз 5... если финансы больше не позволяют (не хочу никого обидеть)
просто колонки, это вещь полезная, а цветы завянут. Но хотя в подарке цветы важны
Лучше конечно же розы
Mika Muslima
Уж лучше колоночки! Я за полезные подарки! Ну или за те, от которых память останется о подарившем. А розы что? Завяли, и выкинул!
розы