Отношения

А как вы расслабляетесь... Особенно в выходные дни?

Мне не удаётся.
Виталик Янковский
Лучший ответ
Включаю какую нибудь тупую черную комедию из гетто и просто тупо смотрю ее.
дома, на диване))) Интернет, ТВ.... А пока... работа.... надо за 15 дней поработать в 11 городах))))
уйди пьяная женщина
Анна Малянова
Алексей Неверовский Если бы... У меня ухо болит. Пить нельзя))) ((
Та по разному.
Женя Волков
Хорошее слово тут- торчу. С этого все и происходит
Зоя Воронина
Канешно же наркотики...) шучу, шучу
Наталья Ильина
Алексей Неверовский Отсыпь? Шучу шучу
бухаим, чо...
Merdan @
Радуюсь и веселюсь, а иногда ищу что-то новое, а если устал, то вино с конфетками чётко заходит, ну или шоколад- по ситуации.
А я люблю обмазываться не свежим г0вном и дрочить. Каждый выходной день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все г0вно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм г0вно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в г0вно, рыбы, водоросли, медузы, все из г0вна, даже небо, даже Аллах!.
Ксюша Ложкина
Алексей Ишаев я даже возбудился
я заебался отдыхать и расслаблятся
Занимаюсь спортом
Я мля уже две недели в упое, чего и вам срветую-если хотите расслабиться
Торчу перед компом) Иногда с пивасиком) Иногда с водочкой)