Отношения
Мужчина решил выделить для секса со мной полностью свой выходной день. Чего это он?) Мужчинам вопрос
В прошлые разы он переживал, что я с ним не кончаю и ничего не чувствую.
А вы то сами хотите этого мужчину. У женщины веди все в голове, весь оргазм. И взгляда иногда хватает, что бы получить его я уже молчу про прикосновения. Поэтому может это не вашь человек, подумайте про это.
Чтобы заниматься сексом, не глядя на часы.
Судя по навязчивость данного вопроса проблема спать не даёт.. Ну, ладненько
Если ничего не чувствуешь во время секса.. Надо стараться себя распознать, тебя хоть раз оргазм накрывал.. Мы не будем сейчас.. как тебе накидали про бревно или не любовь.. Дело в тебе.. Допустим и ты и он может даже влюблены, ну и что пришли сняли трусы и погнали.. Нет конечно.. Себя надо понять... Свое тело.. Ты же потягиваешься в постели когда тебе этого хочется... Заниматься тобою целый день, для того что бы ты сказала, что.. Ты там чего-то почуяла... Делать ему нечего. Вам через 40 мин станет скучно.. Если он раньше не захочет кончить.. При умном подходе ты можешь получить оргазм и от 5 - 15 минут... И без мужчины вообще... Если как ты пишешь ты успешная и преуспевшая, значит у тебя нет комплексов и предрассудков.. Осталось изучить собственную физиологию... Чем регулярные оргазм, тем он ярче... И для здоровья лучше.. Есть много литературы по этому поводу, но мне запомнилась одна простая книжка. #ВпоискахточкиG#
А нормальный мужик который видит как тебе хорошо с ним никогда не скажет.. Что чувствуешь.. Может там и другие причины, член маловат или секс редко и течешь только тронь, грубо звучит, ну а то делать такова наша жизнь, пустила нас в свою постель чего уж стесняться..