Отношения

А может ли женщина увликаться рыбной ловлей лили стрельбой? Или это сугубо мужское занятие?

Есть даже женщины, которые штангу поднимают..) )
В фильме "Они сражались за Родину" про одну такую
сказали : "Трактор "Фордзон", а не баба.. " шутка,
вообще самым результативным снайпером в Великой Отечественной была Лиза Чайка, её винтовка хранится в "Военно-историческом музее" в Питере. . И зоны обычно женщины охраняют,
у них, когда они в человека стреляют никогда рука не дрожит. .
Я бы не женился на Лизе Чайке. . тяжело было бы ложиться в постель с женщиной, зная, что она убила 400 человек..
Радмир Нигметов
Лучший ответ
женщин с удочкой боюсь меньше, чем с ружьём...
Может, щас же вроде 21 век )) Все равны в своих правах)
Турсун Байев
Обожаю винтовки. .
Занималась стендовой. Кайф..)) )
Рыбалка нравится, фанаткой стать не успела..
Да они не только умелых и интересующихся их играми боятся они и умных бояться и вообще пугливый мужик пошел :-))))))))))))))
А самый классный аутотренинг у них - ВСЕ БАБЫ ДУРЫ :-))))))))))))))))))))))
Ольга Бажина
Я очень даже люблю ездить с мужем на рыбалку (только на летнюю) . И в удовольствии пострелять в тире никогда себе не отказываю, а призами за хорошую стрельбу весь диван завален)) ) (мягкие игрушки) . Ни одного мужчину я этими увлечениями еще ни разу не отпугнула))))
конечно может
Meera Aldabergenova
может
люблю рыбалку, с палатками, с ночевой, в дружной, большой компании
блин, так рыбалку люблю !!!жду весны! скоро ломки уже начнутся...)))) не могу описать словами.... это просто отдых, сама атмосфера, комарики, костёр, уха, палатка.... класс!!!!
Может! И клев хороший! Почти всегда!
Гена Якин
может. я тоже люблю оружие...
А что мы хуже мужчин что ли, почему им можно а нам нет. Я с мужем летом на рыбалку поеду, сходили бы на зимнюю рыбалку, но у нас -35. Не хочется морозится ради ужина для кота. Мне как то рассказывали что муж -50 собрался на охоту, мужики его не поддержали, вот жена поехала.
Может конечно.. . Я например обожаю рыбалку и охоту. И всегда по возможности бываю там или там.