может чего-то не замечаешь. приглядись. Есть народ:
1который не умеет проявлять свои чувства.
2раз обожглись и ждут инициативы с другой стороны.
3обожглись и мучают себя своей любовью. убивая все чувства в одиночку.
4СВОБОДА превыше всего.
Отношения
Может ли,человек который любит,НЕ проявлять свои чуства?
та такого не бывает!
Это нонсенс.
может, если знает, что взаимности не будет или признаться в чувствах было бы большим безумием, учитывая жизненные обстоятельства.
обычно так подростки делают, а у взрослого человека на молчание времени нет....
может мало проявлять, но не проявлять вообще не может
наверно.. . у меня один раз почти получилось
да если стесняется, или не очень мило но боится, что ты его лажанешь например, поэтому он и молчит только искосу смотрит
у меня сейчас так. первое время все было ок, нормально и радостно. Теперь встречаемся на пару часиков раз в неделю, меня это абсолютно не устраивает, а он понять не может причину моих недовольств. Даже когда целый месяц каждый день твержу ему об этом. Для него это абсолютно нормально.
Я не могу. А он при этом делает вид, что любит. При встречах раз в неделю и при всей внешней отдаленности.
Так что видимо, такое возможно. Но будете ли с этим мириться?
может и такое часто случается, просто видимо не хочет показать свою слабость или нет возможности проявить, а иногда любишь, а нельзя или сама не хочешь допускать таких мыслей, но ведь любви не прикажешь
Может. У меня такая ситуация, люблю, а сказать не могу. У него другая жизнь и лезть туда не хочется. Только и остается, что рассматривать его фотографию, да представлять что он там счастлив. Ведь если сильно любишь, то не важно с тобой человек или нет, главное чтоб он был счастлив, пусть даже не с тобой. Это чисто мое мнение.
может