Отношения
Знакомо??? И что делать теперь???(((
Просыпаясь ранним утром, самое страшное - это не увидеть его любимых, закрытых глаз…. Не услышать его теплое сопение на ушко, и не почувствовать знакомый, родной запах его тела… Так страшно, не ощутить кончики его пальцев на своем плече, и не смотреть на него больше полу часа улыбаясь… Жмурится от первых лучей солнца, и медленно потягивать руками вверх…Одевать пушистые тапочки, и завязывать растрепанные волосы, самое страшное – не увидеть его отрожения в зеркале… Так страшно прожить вечер без звонка на доболи знакомый, и навеки выученный номер… А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе… - Как же я жила без него все это время?. И теперь, потеряв, живу так же!!!(((((( Даже хуже....Как мучилась и мучаюсь теперь бесконечными серыми буднями, сжимая его фото в руке?...Как прячу лицо в подушку по ночам, чтобы никто не услышал моих слез… Все же знают, я ненавижу плакать…но страх времени и одиночества постоянно побеждает меня… Зимний вечер. Мне без него очень холодно....Он всегда согревал меня своим теплом....а сейчас мне его так не хватает.... Я так люблю его поддержку… ведь он отлично понимает меня, как никто другой. Но всем видом показывает, что ему все равно... Очень больно смотреть в его окно....видеть там свет....его тень....знать, что он дома....но при звонке найдет массу причин, чтобы не выйти.... Очень страшно услышать слова "у меня появилась другая"....Больно держать его руку и понимать, что возможно, последний раз....Он единственный, особенный, ни на кого не похожий....Грустно смотреть в глаза любимому человеку, говоря при этом "Прошу, не забывай....пока...." и при этом уходить....и видеть как уходит он....смотреть вслед с надеждой, что быть может он вернется.... И что же теперь делать???((((((((
если первый, то не забудете никогда :( а если действительно любили-просто отпустите и порадуйтесь за его. поверьте, станет намного легче! главное не наделать моря ошибок сейчас, когда Вы еще ждете его возвращения...
сигареты не лечат. . сигареты - калечат.
неа. не знакомо
Простить и отпустить.
Пройдет время и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО полюбите снова!
Главное то, что вы СПОСОБНЫ любить.
Забыть и жить дальше (но без него) ведь он у тебя не первый и не последний!
"Он единственный, особенный, ни на кого не похожий.... "
Каждый по своему индивидуален, каждый по своему особенный, и все люди разные! И будет у тебя другой, который в скором времени так же будет тебе дорог.. . просто забудь и выкинь всё что о нём напоминает, чтоб не думать о нём! (ну или спрячь подальше) :-) Удачи!
Очень жаль. Сам чуть не заплакал. ((((( Все-же нужно постараться как-то излечиться от депрессии. Это просто зависимость, пусть и очень тяжелая психологическая зависимость. Можно заняться психотренингом, внушать себе, что пусть он и не рядом, но там ему лучше, он там счастлив. И пытаться переключаться на что-то интересное, увлекательное, слушать красивую музыку и др.... Хотя в таком состоянии не до этого. Можно с хорошими, понимающими друзьями поговорить. На крайняк, по тел. доверия звонить. Ну и Богу молиться, молитва все лечит.
время лечит...