Отношения
Помогите понять поведение знакомого.
Почему-то один мой знакомый стал себя очень странно вести себя по отношению ко мне. Я знаю точно, что я ему нравилась, и он мне, кстати говоря, тоже. Потом мы некоторое время не общались (т к студенты и уехали на лето по домам в разные города) , после этого тоже не сталкивались, и общение так и сошло на нет. Не общаемся уже около полугода, у него за это время уже были отношения с девушкой. Мы почти не виделись, не переписывались, я с ним встречи вообще не искала. И тут ни с того, ни с сего он резко начинает меня ненавидеть. Мы не виделись вообще больше месяца, и тут он здоровается сквозь губу, язвит, удаляет из соц сети. Я подумала, что с ним что-то не то и трогать его, выяснять отношения не стала - думаю, сам успокоится. Теп более, что поводов для такой смены отношения ко мне я не даваал ( не делала ничего плохого, не говорила о нем вообще и т д) . И тут мы опять не общаемся 1,5 месяца (уже и не здороваемся при случайной встрече) , но наступает день моего рождения. Приходит сообщение от моего этого знакомого: "с днем рождения, и не подставляй людей. Солова за слова ответит", после чего я попросила его объяснить мне, как это понять - он добавил меня в черный список, ничего не ответив. Оказывается, кто-то там поспорил на него. И пацан с кличкой "солова" написал этому знакомому : "привет, меня просили предать тебе, что ты п##ор". И мой знакомый без всяких выяснений решил, что это я. Но почему? Мы ведь уже полгода не общаемся и абсолютно точно я ему плохого ничего не делала, а наоборот, всегда очень хорошо к нему относилась. Почему, вообще, мужчина так может стать относиться к женщине, если она ему точно нравилась и она не делала ему никаких гадостей?
Он заинтересован тобою! Просто ты ему подруга не дала шансов на успех в твоих глазах и на развитие отношений с тобою. Вот он и мстит.
Это нужно выяснить при личной встрече... .
Или и дальше теряйтесь в догадках...
Или и дальше теряйтесь в догадках...
Может появилась девушка и запрещает ему с тобой общаться. Может он узнал о тебе что-то нехорошее. Подумай сама, тебе лучше знать.
Видимо всё таки не очень нравились Вы ему. Хотя в студенческие годы парню много доказательств не надо, чтобы поверить во что угодно. Вычёркивайте его из своей жизни.
детский сад! ей ей! выяснение ЛЮБЫХ недоразумений ДОПУСТИМО ТОЛЬКО В РЕАЛЕ! а в данном случае это вообще АБСУРД - он не то что не взрослый парень студент, а в добавок и реальный подонок! КАКИЕ СПОРЫ И ВООБЩЕ ПРИТЕНЗИИ МОГУТ БЫТЬ К ДЕВУШКЕ С КОТОРОЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ И ЗНАЕШЬ ПРИЧИНУ РАССТАВАНИЯ. ПЕРВОЕ ЧТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ- НЕ БЫЛО У НЕГО ДАЖЕ ДРУЖЕСКОЙ СИМПАТИИ К ТЕБЕ! И ЕСЛИ УЖ ПО ЧЕСТНОКУ - ПУСТЬ КАТИТСЯ СО СВОИМИ ГЛЮКАМИ КУДА ПОДАЛЬШЕ И РАЗБИРАЕТСЯ СО СВОИМИ ПРИДУРКАМИ КОИХ СЧИТАЕТ ПРИЯТЕЛЯМИ ...ТАК КАК ДРУЖБОЙ ТАМ ТОЖ НЕ ПАХНЕТ. МАЛОЛЕТКА КАКАЯ ТО!
Мой тебе совет-беги от такого мозго*ба!!!
Поговори с ним. И скажи что не нужно верить всяким сплетням. Видимо ты ему очень сильно нравилась, что он первым делом подумал на тебя.
Похожие вопросы
- Помогите понять поведение жены
- девушки, помогите понять поведение девушки )))
- Помогите понять поведение парня..?
- Помогите понять поведение мужчины. Читать долго, предупреждаю сразу)))
- помогите понять поведение
- Помогите понять поведение молодого человека. И как мне себя вести в этой ситуации?
- помогите понять поведение одной особы ( внутри)
- помогите понять поведение пожалуйста
- Помогите понять поведение парня после расставания
- Мужчины помогите понять поведение мужа???