Отношения
знаю, что влюблен в меня, но боится мне признаться. как быть??? самой действовать???
Да.. . А потом первый поцелуй, секс, свадьба, дети и опять тебе действовать самой? Если он нормальный мужик, то сделает все сам! ЖДИ!!!
Если влюблен - мужчина САМ даст это знать, это 1000 процентов.
А инициатива наказуема
возьми инициативу в свои руки.
или сама скажи или жди пока он созреет
скорее спровоцировать
не надо. даже если он не решится, значит просто не твое. у меня так было: я знала что нравлюсь ему (он мне тоже нравился, друзья наши нас "женили" даже, вгоняя его тем самым в краску) , но он молчал. потом уехала учиться в другой город учиться, а зимой его "прорвало", но тогда я поняла, что он мне не нужен.
чуть чуть подожди, только непереусердствуй если видешь что любит а изменений нет то тогда решительно действуй сама
ты ему давай намеки какае-нибудь, чтобы он не боялся признаться)) )
чтобы он понял что ты его не отвергнешь)) )
тогда все будет быстрее)
Может быть он ждет определенного момента. У меня тоже такое было) ) Мой любимый признался мне на 14 февраля!! ! Я была просто поражена)))
Ирина правильно сказала скорей спровацировать надо, а вот как спровацировать парня это тебе надо подумать.
ненадо. подожди немного. у меня такая же ерунда.. я думала сказать не сказать что это взаимно, а потом подумала, а что я должна? ведь если сейчас я сделаю первый шаг, и потом наверняка так и поведёться... зачем? ты ведь девушка. темболее если уверенна в том что ты ему симпатина, потерпи, может он готовит что то тебе на какой нибудь праздник. а ты своим признанием сломаешь ему все планы