Отношения
Если бы Вы общались с человеком нек. время и были в него влюблены и вдруг он признался бы Вам что он бисексуал...
время и были в него влюблены и вдруг он признался бы Вам что он бисексуал.. . Продолжили бы Вы отношения с ним? Какие? Почему?
Во-первых, бисексуальность придумали латентные гомосексуалисты, которым хочется дружбы с женщинами, даже семьи, но мужчины в сексе все равно победят. Это только кажется, что один раз не пидр, на самом деле один раз - уже женщина нужна постольку-поскольку.. . Такие люди обманывают не только вас - самих себя. Он сегодня есть, а завтра его поманил молодой и сильный и он как сумасшедший побежал за ним, а тебя, если ты нормальная женщина тревожит даже не обида, вопрос: как с этим жить? Ни одна женщина не смирится с тем, что она хуже кого-то, но все мы с годами понимаем: есть моложе, есть красивее нас и мужчинам они интересны, потому что мужчины просто старею позже женщин. . Однако, мужчина, для которого секс с мужчиной гораздо интереснее женской красоты и привлекательности - извращенец. А как с таким воспитывать детей? Жить и все время замирать от страха, что они вырастут такими же и мать родную на член променяют?
Лев Решетник
Сильно сказано..но полностью согласен
Нет конечно. Да и не случилось бы такого. Мне нравятся настоящие мужчины, а они другие.
Мужчин би не бывает, бывают девушки би. А мужчины би это обычные педерасты которые могут трахать и девушек представляя что он с мужчиной.
Но это сфера очень тонкая. Я обобщенно ответил очень. Нормальный мужчина который именно натурал и его заводят только девушки, может так доиграться с подругой что в качестве сексуального острого развлечения захочется секса втроем и третим может быть мужчина. Но сам мужчина его заводить никак не будет, если и будет секс, то только для удовлетворения желания этого для своей партнерши.
ну я знаком с такой девушкой ...че такого? среди девушек их полно
Лев Решетник
девушки это другая история...80 % из них на подсознательном уровне бесексуальны
Конечно. Даже если бы он сказал, что на самом деле голубой, я бы продолжала с ним общаться. Я предпочитаю дарить любовь и чтобы человек знал, что я его люблю. А его предпочтения - это уже его выбор
бисексуал?? ? Да это наверно у него хорошей девочки никогда не было) ) которая бы так приласкала что ни к какому мужику он бы в жизни не пошёл)) )
Хотя зачем Вам эти женоподобные существа.... хорошие мужчины есть и без этих прибобахов...
Я отношусь к Бисексуалом нормально, они такие же люди как и все мы, просто у них свои взгляды на жизнь, свои как говорится мультики в голове. Я бы продолжила с ним общение, как с другом даже, ведь самые хорошие друзья это парни бесексуалы или геи)
в этом нет нечего страшного или позорного