Отношения
...у вас бывала так, что общаешься с человеком долгое время...
строишь какие-то планы, и имеешь какие-то надежды...и буквадьно за 2е минуты, за 2а предложения понимаешь...как мало ты для него значишь??? а он и не понял...в чем дело...и почему сделал больно...
Здесь есть Ваша вина. Значит не раскрылись друг перед дружкой. Недоговаривали, надеялись, что сам додумает. А мужчины - существа примитивные, не понимают намеков, им надо прямо говорить. Не тратьте время на обиды, исправляйте ситуацию. Ведь это не трудно. Просто поговорить, не обвиняя, а высказывая пожелания. Может быть сейчас он не понимает в чем проблема и переживает, а Вы обижаетесь.
бывало, но предчувствовалось заранее
да.. . бывало.. . только потом я понял, что я на самом деле ошибался, и что во мне говорило уязвленное самолюбие, и что мой любимый человечек вовсе не хотел меня обидеть.. . а бывало и по-другому, бывало, что и не ошибался.. . но это было давно...
это жизнь со всеми бывает
как правило разочарование так и наступает как прозрение в одну секунду ((((((( ты все время не слышишь и не замечаешь сигналов а в какой то момент бац ...и все ((((((
Бывает, довольно часто. Наши интересы и желания зачастую заканчиваются именно там, где начинаются интересы др человека. Все мы разные и хотим разного.
конечно бывает, и не редко как правило)))
Такие уж они мужчины. Большинство из них вообще не умеют ценить-то, что имеют. Когда ранят так, что нет больше сил терпеть -текут слёзы. Они на это говорят-"Ты специально это делаешь, что бы надавить на жалось".А когда теряют, удивляются и ходят всем рассказывают-какой же он был хороший, старался только для неё.А она такая неблагодарная бросила его.
Для меня это удар! Но как правило, это проходит.. . не безболезненно, но проходит!
вся беда в том, что многие что то начинают строить (планы) на что то надеяться . .этого делать не стоит . .сразу . .спешить не надо . .верить в хорошее конечно надо но . .
Бывало... И это понятно обидно, стоит объяснить ему. что он значит для тебя. Думаю, поймет и извинится. Я пробовала. И даже ценить стал
все бывает.
и все проходит.