Хороший вопрос... !
Здесь речь идет не о молоденьких барышнях и не старушках.. . Бальзак тоже не любил выставлять женщинам возраст.
В какое-то время возраст перестает быть характеристикой и даже мешает понимать человека.. . Поэтому и женщины часто скрывают свой возраст - это мешает им быть собой.. .
А ВЕРИТЬ ИМ ИЛИ НЕТ, это уже на ваш выбор...
Отношения
"Нельзя доверять женщине,которая не скрывает свой возраст..."Оскар Уальд..А как Вы думаете?
Пральна... согласна.... если человек любить... ему не нужно знать его возраст..
Потому что, если женщина хотя бы одну тайну умеет держать в секрете, то ей можно доверить и многое другое.. . )))))))))))))
Всё, не доверяйте мне)))))))))))
Скрывая свой возраст, могут дать больше. А это уже Ваше дело кому доверять, а кому нет.
Думаю, что его просто обидела женщина, скрывшая свой возраст.
Только глупая и неуверенная в себе девушка будет скрывать свой возраст... )
Поэтому я с ним солидарен)
Igor Statkevich
А почему ты с ним солидарен,если согласен с его высказыванием с точностью до наоборот?
Зачем начинать отношения со лжи?
Нельзя.
Комплексы неполноценности есть и у великих людей. У взрослой и юной женщин разный жизненный багаж и опыт отношений. Не пытайтесь их сравнивать. Доверие - это не только уверенность в правоте или лжи - это тонкая, как лезвие бритвы грань отношений, утратив ощущение которой человеку уже совсем не важно прав или неправ тот которому он доверился. И, право, здесь совсем не важен возраст.
я свой возвраст говорю не верно всегда девченкам, они думают что мне 23 25
Лариса Гасан
Если ты пытаешься врать, глядя мне в глаза, не обольщайся, я уже тебя обманываю, делая вид, что верю...
Потому что это умная женщина
А умная женщина это страшная сила
я думаю, что только такой женщне можн доверять, если она говорт свой истенный возраст!
любимой женщине ------можно простить всё и доверить самые сердечные тайны