Отношения
По какой причине женщина должна скрывать свой возраст? Это что ,позор?
Любой возраст надо нести достойно. В любом возрасте можно прекрасно выглядеть. И совсем не трагедия, если в 30 ты выглядишь как красивая и ухоженная 30-летняя женщина, а не как 25-летняя.. . И очень не плохо, если в 50 тебе вслед оборачиваются 50-летние мужики.. . Гораздо хуже в 20 выглядеть на 30, а в 40 на 60! Смешно смотрятся женщины, которые, пытаясь скрыть свой возраст, напяливают миниюбки, колготки в кружочек, тефельки с бантиками, делают хвостики.... Женщина красива и прекрасна в любом возрасте!
Не позор, на мой личный взгляд это просто дань моде. Модно теперь скрывать возраст. Да и не только теперь. Немного не согласна С Ириной по поводу мини юбок, что одевают "пытаясь молодиться", а если ноги без циллюлита, красивые, стройные, почему стыдно их показывать когда тебе за 30. Это уже предрассудки. Женщина одевается в первую очередь для себя, ну не нравится ей ходить как бабка в 50 лет, да и в 60. А некоторые и в 20 одеваются как бабки столетние, так при чем тут возраст. Извините, увлеклась юбками.
Она его не скрывает) ) она от него скрывается) )
Она его боится))
Это не позор, а ослабление репродуктивной функции.
Женщина
отлично знает 4 действия арифметики.
Она делит ложе, умножает род,
прибавляет себе красоты и убавляет
возраст
отлично знает 4 действия арифметики.
Она делит ложе, умножает род,
прибавляет себе красоты и убавляет
возраст
да что там скрывать? Зачем афишировать? На сколько выгляжу. столько и есть.
а чего его скрывать то? разве не видно? ) молодость это такой недостаток который с возрастом проходит)) к сожалению
Я всегда говорю шуткой, что мне 18. Сынуля научился в первом классе считать и спрашивает: 18-7=11. Ты меня в 11 лет родила? Вот тебе и возраст!!!