Отношения

Надо ли женщине скрывать свой возраст? Мужчины дают меньше, я уже комплексую

Firuza Grace
для знакомства это нормально, а вот для серьезных отношений это все же ложь, пусть и невольная. . мужчине для принятия решения нужно знать правду, это и будет для него ключевым моментом.. а то узнает и вот уж точно ..охренеет и будет париться.. а как теперь тааа. . блин.. . я ж думал.. а она. . вот бабы. . ну как им верить! ну и прочие панические мысли
Бабин Михаил
Лучший ответ
Иногда это просто необходимо делать и существует целый ряд на то причин!
Юля Собко
А мужчины всегда дают меньше)))) ) Этот тот случай, когда природная жадность играет на руку - получается нечто вроде комплимента))))))
Евгений Салов
мужчины просто делают комплемент
Sardor Xajiyev
Мне Пофиг на возраст
Скрывай, не скрывай.... на лице все написано))))
...пусть лучше мужчины "дают" больше... и комплексы пройдут..
Resurrection Of Death
я тоже себя несколько не ловко чувствую, всегда кажется, что я либо глупо выгляжу, либо это неприкрытая лесть, а нужно ли говорить правду, не знаю, но когда говоришь людям, сколько мне лет в реале, они очень удивляются (и м, и ж) особенно их шокирует возраст моей старшей дочери. мысленно подсчитывают, когда я её родила. а поскольку она не похожа на меня, был случай, что её приняли за мою приёмную дочь, не говоря о том, сколько раз говорили, что мы сёстры. когда попала в аварию, приехавшая скорая подумала. что у меня сотрясение и я не правильно называю свой возраст. эта история длиною в жизнь. иногда не приятно, когда молодёжь (слово то какое! ) принимает меня за одногодку и не собирается уступать дорогу или место) или одноклассники дочери не зная, что я её мама не соизваливают поздороваться. но! ЗАТО Я КРАСИВАЯ! поэтому: если Вы выглядите на 10 лет моложе - Вы тоже очень красивая! будьте от этого счастливы)
наоборот увеличит возраст на 10 ток лет... пусть охреневают как офигенно ты выглядишь
Erjan Chekerov
я думаю, на сколько чувствуешь себя, столько и лет тебе, а тем более мужчины дают меньше, так кому нужны формальности? Гордиться нужно тем, что выглядишь моложе своих лет, а не комплексовать по этому поводу, а то морщинки прибавятся)))
***ден_ Чик***
мне тоже дают меньше... но мне от этого хорошо))))
Sergei Stepanchenco