Отношения

Женщины часто скрывают свой возраст. А стервы скрывают?

Ж@нн@ В@лиев@
Стервы это еще больше.. . но не скрывают, а просто об этом не распространяются!
Марина Новикова
Лучший ответ
а вопрос навстречу, а какая разница сколько нам лет, это лично для вас имеет значение? ?

я не буду говорить о значении этого слова по словарю Ожегова, а именно говорю, про значение сегодняшнего дня, просто у ВАС мужчин.. . тоже путаница всегда, прежде вы сами себе задайте вопрос, а нужно ли вам ЭТО.. .
стерва-это образ жизни, состояние души,
склад ума-шальные мысли, и желанье просто жить,
стерва-это дар от бога и проклятие небес,
дикая лесная кошка, полуангел, полубес

А в общем слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По видимому основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед» , «идти по трупам» , добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.
у меня в Мире возраст указан))))))))
Оля Комарова
а стервы что не женщины что-ли)
Мира Токтаржан
Не вижу повода для этого!
Все женщины скрывают свой возраст, хотя смотря для кого!!!
Ольга Русак
а зачем? Стервы интересны в любом возрасте..
Да, что вы, блин зациклились на стервах!!?? Стервы бывают разные: чёрные, белые, красные. Скрывающие свой возраст, и наоборот. А вот мнение своё они скрывать не будут
А стервы, что не женщины?
Скрывают свой истинный возраст не только женщины, но и мужчины.
Только в молодости природа видит продолжение .И оба пола для поддержание
контактов опираются на это же.
Юрий Ионов