Отношения
Согласны ли Вы со словами героини романа С.Кинга "Д.Клекборн"-"Иногда женщина тем и держится,что она стерва?" Спасибо.
Скорее всего соглашусь.. . Белой и пушистой чаще всего женщина бывает в ласке, гармонии и в любви.. . Но стоит этому балансу сбиться, борьба с трудностями, отстаивание своих интересов, своего я делает женщину жесткой, стойкой, устремленной и хитрой.. . что называется одним словом - стервозной!...
Не согласна. На стервозности далеко не уедешь, если конечно это не в крови и характере.
До тех пор, пока ее не приручат.
Иногда -- да ...
Да. Согласна.
Угу. кстати в подтверждение фразы. Роберт Джордан "Тень Властелина" (это о конане) "Женщины и кошки не принадлежат никому"
"Стерва" - один из способов защитной реакции, ущемлённой жизнью женщины, которая напоминает ежиху с выпущенными острыми колючками, но которая, в любой момент, если почувствует ласку, нежность и любовь, готова раскрыть своё тёплое и мягкое "брюшко" , сопя от удовольствия "сопливым" носиком ...
Ето, родной, бредятина для несовершеннолетних. )
Большое спасибочки за внимание :-))))))),
а С Кинг нехай покурит на сквознячке. )
Ибо :-))) :
мальчикам он подыгрывает; -))))))))
Скажу тебе (мимо Кинга ;-)))):
иная баба и косяк мужицкий перрешибёть. )
Почему?
Типа ты спросишь: -)))))
Дак я тебе типа отвечу ;-)))))) :
она фигнёй не грузится. )
А Кинг пусть пишет :-))))))))
а С Кинг нехай покурит на сквознячке. )
Ибо :-))) :
мальчикам он подыгрывает; -))))))))
Скажу тебе (мимо Кинга ;-)))):
Почему?
Типа ты спросишь: -)))))
Дак я тебе типа отвечу ;-)))))) :
она фигнёй не грузится. )
А Кинг пусть пишет :-))))))))
Моя любимая, настоящая стерва в квадрате, и я реально уже просто целый год на пределе. Чувствую, что этот Новый Год наверно буду уже встречать без неё
Ну, во-первых, это слова не Долорес Клейборн, а ее компаньонки Веры Донован. А во-вторых, эта фраза приведена не полностью, она как бы вырвана из контекста предложения. А вся фраза звучит так: «Вера была права, когда говорила, что иногда женщине приходится быть стервой, чтобы выжить, но быть стервой — это тяжкая работа, должна я вам сказать, и я очень устала» . Они были «стервами» для того чтобы выжить…
неспорю
Ну если у нее больше нет достоинств, то да!
обожаю Стивена Кинга! и все, что он написал!
спасибо, что напомнил о хорошей книжке!
а по поводу самого вопроса.. . ничего отвечать не буду.. .
не хочется с утра о грустном...
спасибо, что напомнил о хорошей книжке!
не хочется с утра о грустном...
если перевести на человеческий язык - то получится "Иногда женщина тем и держится, что она ГОВНО"
Чтото както непонятно за что оно держится.... за унитаз чтоли?
лично я полностью согласна! ! некоторым женщинам это просто необходимо. Это как способ выживания в сложившейся ситуации!!
иногда держится, иногда не держится, иногда держится, но не очень
Иногда приходится. Но как правило это следствие сложных обстоятельств.
Да, действительно стервозность вещь хорошая, если ей пользоваться умело и не перегибать палку.
согласна
да, иногда
Да, точно так и есть. Очень завидую таким женщинам.
не совсем
Верно сказано
ДА.. . ТАкие бываеют, но не все..
Хороший вопрос. Нет, не согласен. Категорически.
Да, наверное, но есть женщин не относящихся к стервам.
абсолютно, но не все этим пользуються!
для меня стерва и тварь-синонимы
Согласна и вообще не считаю это оскорбление ма скорее наоборот!
...если ей больше нечем блеснуть...
Вот именно что ИННОГДА! если бы это было всегда, называлось бы по другому.... Счастливого НОВОГО ГОДА!
мы устали быть слабыми и зависимыми девушками. Вы нас обижаете, вот и получите!
Да, но чаще тем, что она женщина
Стерва держится этим, другая держится добродетелью.. . У каждого свое. У меня оптимизм и человеколюбие. . Ну не стерва я. . что ж теперь)))))
Когда нечем больше держаться, то да.
И чем больше стерва, тем больше мы вам нравимся! Не правда ли???
в полне, мое мнение если мужчина в женском коллективе будет вести себя (как женщина стерва) то и ему все двери открыты.
Иногда-держится, а иногда и срывается-именно потому что -ОНА стерва....
конечно согласна
вот именно что ИНОГДА
а стервозность есть в каждой из нас, так что не стоит даже спорить по этому поводу
сравнивать себя в целом с другими это в корне неправильно и даже грех - потому что люди не одинаковы - у каждого своё, хотя общего много, ну вот этим самым стервам приходится совсем уж не сладко - это своего рода самозащита. .
как сказала в каждой из нас она самая есть - просто некоторым везёт и им не нужно бывает этим пользоваться, другие - выбирают это как путь, что ли, третьим - просто в кайф они по другому жить не могут, и находятся мужчины которым это оочень нравится, и воще - иногда лучше быть стервочкой - окрыляет )))
женщины бывают разные, как и мужчины! поэтому каждому свое....
Точнее не придумаеш
Безусловно, да
Иногда-да!!!!
Абсолютно! 100%!
да
может быть
Конечно, это именно так!!!!
согласна
Все мы бабы стервы, милый бог с тобой)) )
А дальше забыла...