Отношения

Обязывает ли к чему то постоянное предложение переспать и слова: нравишься, с тобой мне хорошо, а свю женщину не люблю?

Обязывает ли к чему то постоянное предложение переспать и слова: нравишься, с тобой мне хорошо, а свю женщину не люблю? ОН Неженат
Да. ) Если он человек слова, данные слова обязывают только к одному - переспать. А то, что он ее не любит, не значит, что любит тебя. Более того, не любя ни одну, он предпочитает ее. Пора сделать выводы.
А твое желание чего-то большего не обязывает его ни к чему.
Алла Радионова
Лучший ответ
иногда мы тоже, как и вы Женщины, л у к а в и м...
Narek Serobyan
не надо все буквально воспринимать )
Ив
Иван
видимо просто время провождение, без обязательств и все ,,всем приятно и все,,,
Юра Волков
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
Ведь ты что то ждешь?
у этих слов вообще никакого значения для тебя нет) )
только для него желание.. . и то не известно на какой период времени.. . может раза хватит.. .

так какие тут обязательства?)
ждет когда перестанешь ломаться.... если это твое так в чем вопрос то ...может он иначе и не умеет предложить то ...не красноречивый мужик...)))
Не обязывает, особенно тебя.
Yaroslav Sokolovskiy
Жизнь обязывает мозги включить и не слушать всякую лабуду...
Никто никому ничего не должен...
Про100 Настя
Вот этим ""Я тебе ничегоне обещал и ты сама себе всё напридумывала" - всё и сказано, вдумайтесь в смысл: серьёзных намерений у него нет, даже хуже этого - он и не хочет приподнести это своё желание в какой-то завуалированной форме, он уже метнулся в кусты... .
Так, что Вам самой выбирать: нужен он Вам!?
Доказывают, что дляэтого человека секс - не повод для серьёзных отношений.
Радуйся, что ты не его женщина.
по-моему, его слова ...просто слова.. . для тебя не должны были иметь никакого значения.. . Он, ведь и правда ничего тебе не обещал..., ты решила для себя все сама.. . Доверяй меньше в следующий раз!! ) И не грусти - плохой опыт - тоже опыт!))
Altinbek Dyusembaev
"пересып", это не повод для знакомства, т. е. отношений. Может просто встретились два одиночества... ) вы, молодые, слишком на этом заморачиваетесь, всё гораздо проще )
Переспать хочет, и скажет что угодно! Если не женат, чего с той женщиной! Что держит? Не спрашивала?
Слова ничего не значат, это просто пустой звук. А поступки какие то присутствуют. Вы чувствуете, что ВЫ, именно вы ему нужны, как воздух? Или просто переспать и все.
Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила. Это о Вас. Теперь о нём: у него есть выбор, но нет порядочности.
V A 28 Rus
Не обязывает. Но решать Вам.
Atamyrat Akyyew
если у есть него другая женщина, то только переспать, а на той которую не любит жениться.
....если и обязываюет, то очень недалёких женщин !!
если хочешь переспать с ним, то эти слава ни к чему не обязывают .если всё серьёзно поаккуратней со словами и обязательствами .
И зачем тебе такое недоразумение? Уверяю, на свете есть МУЖЧИНЫ
похоже, что у него есть книжечка, в которой написаны женские имена.
твое имя в этом списке
но напротив него еще не стоит галочка
когда ты примешь его предложение, галочка появится
думай сама, обязывает ли тебя этот список к чему-то или нет...
Слова обозначают ровно то, что сказанно. Ему хорошо, и он хочет переспать. Обязательства возникают в результате обещаний, в сказанном я обещаний не вижу, сухая констатация фактов.
Если не любит - то почему с ней?!?
Да, не очень к Вам отнеслись. Физическое тело и духовное обладание. Кто над кем верх взял? Вот вопрос
Нет-это "пустые"слова...
Rain :-)
знаете почему то первое что в голову пришло: Знаешь, мне иногда кажется, что я тебя люблю,... а потом открываю глаза - нет, не тебя!...)) ) нет здесь никаких обязательств....
не обязывают.
но забалтывают, по всей видимости
это всего лишь слова и видимо кроме предложения переспать не на что большее не обязывают.
ну и правда, он вам ничего не обещал.... вы сами построили себе иллюзии! нафиг он вам нужен???? вы же не кукла какая то... начните себя уважать!
не фига они ничего незначат
а обязыают послать куда подальше
переспать одно, отношения другое. бывает так что после одного появляется другое, а бывает и наоборот...
Артем Губин
не обязывает
Нет, слова не обязывают, а вот поступки ...///
никто ни чем ни кого не обязывает.
напридумали себе стандарты жизни и живем по чъим-то законам.
фигня все это. живи как хочется и с кем хочеться главное чтоб не в ущерб другим
все более странные вопросы задаете
Darita
А для чего ВООБЩЕ встречатся с ЖЕНАТЫМИ??? ?
Разбить семью.... КАКАЯ ВЫГОДА????
Выбирай. Тебя ждет то же, что имеет его женщина))
Арман Нурумов
Неа ни кчему не обязывает кроме как к "переспать" с тобой =)
вобще не к чему не обязывают
Обязывает переспать!
все от совести зависит
А Вам то он такой нужен??? Себя надо любить, я думаю вы достойны лучшего. Удачи.
Юлия Черевко
кого должно обязывать? если он тебя устраивает (в смысле приятный и не глупый, сексуальный) - воспользуйся предложением! по крайней мере, дальше ты ему всегда сможешь отомстить, сказать, что он тебе не подходит- поверь, это для них хуже смерти!):
Конечно не обязывают. Что предложил, то и сделал.
Не ведитесь больше на такие оправдания: я жену давно не люблю...
Никто никому ничего не обязан!!!! А слова тем более-это всего лишь слова....
Обязывает в случае Вашего согласия к тому, что он с Вами переспит. И ему, скорее всего, понравится. И женщину свою он, конечно, не любит. Ну в тот промежуток времени, пока будет с Вами сексом заниматься - точно не будет любить. А к "бросанию" нелюбимых не обязывает никак. Большинство из нас, членисто-ногих ;) живут не с теми, кого любят (глупо переезжать 10 раз в неделю) , а с теми, с кем удобно и спокойно.