Анекдот в тему: Президент едет со своей женой по автостраде. Проезжают автомойку. Вдруг жена восклицает:
- Посмотри! Я же знаю того парня, который моет машину! Мы с ним учились в одной школе и даже сидели за одной партой. Он был так влюблен в меня, представляешь, хотел на мне жениться!
президент с усмешкой отвечает:
- Представь себе, ты бы вышла за него замуж, и сейчас бы тоже носилась по автомойке с ведрами и шлангами!
- Нет, милый, если бы я вышла за него замуж, он стал бы Президентом США!
Отношения
согласны ли вы с тем , что ,за каждым удачным мужчиной,всегда стоит женщина,
не всегда.... порой бывает чьо не изза. . а вопреки....
нет, стоит случай. . возьмите историю кто скажем стоит на вершине и какова была роль жены? что важнее подвернувшийся случай ситуация или жена? Жена может быть золотой но если случай не клюёт то .. пролёт )
...и наоборот (что чаще). делаем вывод - когда есть поддержка и горы по плечу.
Нет)
Эту поговорку эмансипированные тётки придумали для того, чтобы потешить своё ущемлённое самолюбие=)
определенно
Нет, не согласна. Если мужчина тупой и ленивый, то женщина тут бессильна, а если он сильный, то он и без женщин всё сможет добиться сам...
Конечно согласна.... Без мамы никуда))))
Конечно! За моим муже стою я!
...со скалкой! :)
конечно... и эта женщина - мама
ДА! Только эта женщина мудра и никогда не выходит из тени!
Да! Да! Да!