Отношения
Есть два способа командовать женщиной ? Что за способы скажите пожалуйста ??
да выгони её и все дела. а дальше можно начинать пить. ну а там то-сё...ну это и подрочить можно.
кнут и пряник
Любимому достаточно чего-то хотеть, не обязательно командовать, чтобы его желания исполнялись! Правда, я не телепат, так что если не поняла, чего хочется, можно и озвучить!)
а вам женщина нужна или подчиненный? что значит командовать? командуют в армии, тоже мне блин развелось командиров хренова туча
это возможно только тогда когда она в вас сильно влюблена и полностью зависит от вас, другие варианты бесполезны или временны.
....Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
их нет...)) лично для меня) ) ну а для др. можно подарок пообещать. Короче, с женщинами надо по-хитрому) ) как и мы с вами)
Сам бы хотел знать! Иногда хочется с позиции силы - по другому не
понимают !
Первый ласка, внимание и любовь, а второй это грубость, ну типо когда морально силу показываешь... хотя есть такие, кому физически хочется...
зачем кем то командовать? это не приведет ни к чему хорошему.
А зачем ею командовать? Ее любить нужно.. . А некоторые любят играть, ну можно предложить типо иигру, сказать, давай так, сначало ты командуешь, а потом я! Что больше понравится...
любовью и лаской) )
для любимого мы сделаем все))