Отношения
Вы помните свой первый поцелуй?
Поделитесь своими впечатениями=)))
... Березовая роща.. , закат.. , майский дождик.. , мне 15.., ей - чуток поменьше.. , первый раз.. , и у неё тоже.. , ноги не держат.. , сердцу - грудной клетки не хватает.. , в голове - туман и неземное блаженство.. , и крылья - за спиной.. . Щас - такого уже не будет.. . А жаль...
Такое не забудешь, когда тебя поэтапно обучают, да еще и теорию разъясняют.
помню) было мило) только без тёплых чувств по отношению к ней)
у меня был в 15 лет.. . оч понравилось...
Помнююю=)мальчик мне очень нравился... ой как все тогда по другому переживалось...
да) как сейчас) ) на стройке за домом играли в прятки я с подругой и двое наших одноклассников) ) там и случился первый поцелуй) из впечатлений-я почувствовала как открывается чтото совершенно новое и запретное для меня)
konesno pomnoi w 14 let..smejus wsegda,kogda wspominaju:)))
Ой, помню.. . Я была в 6 классе.... После уроков пошёл провожать домой, ну там в сирени, после споров на тему, кто должен проявлять инициативу при поцелуе. . поцеловались буквально на пару секунд, а потом... кинулись бежать в разные стороны)))))))
помню... но ещё немного и точно забуду!!)))
помню)) ) так волновалась жуть, ещё сильно напряжена была:))
Это было не забываемо!