Да) Это одно из моих наиболее ярких воспоминаний прошедших времен, незабываемых и чудесных) )
Произошло это в пионер лагере, чудесным летним вечером,. . я просто наслаждался чудесных отдыхом с друзьями, ребятами.. . пионер лагерь находился в лесу, и было очень чудесно там просто ничего не делать, впрочем как и делать что-то)
В ту смену, не помню точно когда это было. . возможно мне лет 12 было, или 13=)
Ко мне подошла девочка одна, милая, красивая. . я был тогда немножко стеснительный. . мы разговорились. . пошли гулять. . приятно провели время)
А потом вечерм я к ней зашел в комнату, подружек не было ее.. . и как-то так, посмотрев друг другу в глаза, мы улеглись на кроватку и начали целоваться) ) Мы тогда оба учились, не идеально конечно было, но для меня это был самый лучший в жизни поцелуй. . потому что первый, и с хорошей девушкой. . я все еще помню ее имя и фамилию. . ее улыбку. . пусть мы и были знакомы всего ничего почти)
Этот первый поцелуй навсегда останеться в моей памяти как одно из самых ярких ввоспоминаний чудесного прошлого которое я очень любил, потому что для меня 90-ые, и начало 2000-ых это самое лучшее и незабываемое время в жизни=)
Отношения
А вы помните свой первый поцелуй?
Диана Батуева
это так мило) здорово когда есть что вспомнить, особенно такой яркий, красивый, нежный момент....
Мои поцелуи помнят девченки!
Я никогда не целовался, ни разу за свою сраную жизнь
да, фи... даже вспоминать не хочу
Да
У меня был первый поцелуй с девушкой у которой он тоже был первый, это было приятно и необычно, а сколько страсти было, ух.
он был ужасен)
Да! Это было классно!))