Отношения
можно ли подавить инстинкт? и почему парни так слабы на этот счёт?
Это природная программа которую не отключить. Если бы её не было-исчезла жизнь на Земле.
а теперь по-русски пожалуйста.
Давай для примера возьмем инстинкт самосохранения. Ты можешь его в себе подавить? нет. А инстинкт размножения точно такой же инстинкт.
ага блин... раз подавил, другой подавил... а потом и раздавил нафиг! тебе оно надо? типа хочется сексу - ан нету... рефлексу )))
Инстинкт — комплекс двигательных актов или последовательность действий, свойственных организму данного вида, реализация которых зависит от функционального состояния животного (определяемого доминирующей потребностью) и сложившейся в данный момент ситуации. Инстинктивные реакции носят врожденный характер, и их высокая видовая специфичность часто используется как таксономический признак наряду с морфологическими особенностями данного вида животных.
Инстинкт — комплексы генетически закрепленных в мышлении индивида неосознаваемых установок последовательности действий и алгоритмов поведения, которые обеспечивали предшествующим поколениям успех в выживании и появлении данного жизнеспособного индивида. Инстинкт проявляется как реакция на изменения состояний внешней среды, а также как реакция на прогнозируемые изменения во внешней среде, неосознаваемо оцениваемые как влияющие на выживание индивида.
И кто вам сказал что парни слабы в этом плане? Инстинктов много и все они зависят совсем от других факторов, а не от пола.
ЗАПОМНИ СЫНОК ИНСТИНКТ И ПИСТОЛЕТ всегда делали больше чем просто инстинкт.
Подавить можно, но нужно-ли....))))) ) А насчет слабости, не Вам судить....)))))
Играй, ГОРМОН! (ТЕСТОСТЕРОН) Против природы не попрешь!
потому что у них мозг внизу