Отношения

Почему парни обешают золотые горы и ровным счетом не исполняют ничего?

потому что они знают. что девушки любят ушами)
Наталья Папулькина
Лучший ответ
да ладно врать.

**
Без мужчин — ВАША ЖИЗНЬ ПРЕСНАЯ?
**

Кто они, наши мужчины любимые?
Нежные, славные, очень ранимые,

Сильные, смелые, гордые, честные,
Такие знакомые и неизвестные!

Они заставляют так биться сердца,
Они нас волнуют порой без конца.

Мужчины нам дарят детей и цветы,
Для них мы всегда эталон красоты.

Им вся наша нежность и женская страсть,
В их сети хотим мы навеки попасть!

Мужчины, ну как же нам вас не любить? !
**
Смотря какая у него была цель....
нужно тратить в меру, а не больше чем зарабатываеш. хочеш больше тратить, нужно больше работать.
Аibеk Aibеk
Это ответный ход на женское мозго№№ство!
ну не все же такие.
у них нет ничего а хочется вот и вынуждены идти на обман а вы и рады
Алексей Ыыыыы
Да и женщины тоже. Не от парней зависит, а от человека
Олег Викторов
А бывает, что они ничего не обещают и тогда их считают неуверенными в себе и ни на что не способными .Ну и кто лучше ?
Посмотри мультик: Я подарю тебе звезду.... там все популярно раскрыто!!!)))
Обещаем когда хочется, а когда получим-зачем надрываться! И всё забыто. Потом опять... вот так и живём мучаемся. До секеса думаем что пообещать, после секеса как бы это забыть.
Marina Taranow
это не только парни,
я вот четыре раза устраивался на работу и мне золотые горы обещали.
а реально даже на кучку железа не заработал.
А что по парню невидно кто он есть