Отношения

"Золотые горы"

Вопрос больше к женщинам: рискнули ли бы вы поменять свою текущую ровную, пускай не очень шикарную жизнь в маленьком городке, пусть в не с евроремонтом, но своей квартирой, стабильной работой, на "золотые горы", предлагаемые мужчиной, которого вы знаете пару-тройку месяцев (переезд на ПМЖ в курортный город в его квартиру, полное содержание вас и ребенка вашего, при желании - разрешил работу найти) . Я вот как-то не горю желанием, страшно, а он удивляется, как то так - не покупаюсь я, другие о таком мечтают, а я думаю еще ехать - не ехать.. . вроде серьезный он, состоявшийся, взрослый, с мозгами, относится хорошо, но все они в начале хорошие.
Вас при этом просят продать свое свое жилье? Нет? Что тогда фигней страдаете? Предлагает забрать, да еще и с ребенком. Ей все не так. Не получится-вернетесь. Есть нормальные мужчины. Нужно доверять. Хуже было бы, если бы не звал. Туфу, блин, женская логика, короче.
Лёша Цыган
Лучший ответ
Маралбек Жумашов Я уже написала. Сейчас хорошая работа (а работу в нашем городе ох как сложно найти. тем более такую) . Возвращаться некуда будет.
весь вопрос то не в этом... а в собственном чувстве достоинства.. я себя буду чувствовать неполноценной у него.. тогда живите как жили .если вас все устраивает.
Олеся Ширшова
Маралбек Жумашов Да нет. Я даже рада пока дочке садик не дадут дома посидеть, ребенком заниматься, а то вышла на работу, когда ей 3 мес. было (вынужденно) , оч. мало ее. вижу ( А там бы на работу пошла (это я ему уже объявила и он согласен).
никогда! тем более с ребенком
Олеся Ширшова значит только мужчине нужно к женщине приехать...))
Покуда не покупаешься - будешь бесценна. Как только почувствует твою зависимость от его денег - станешь дешевой подстилкой. Всё зависит от тебя....
Неизвестно Неизвестно молодец, опять подтверждение того, что все
женщины торгуют своей пиздой
"все они в начале хорошие" Правильно. Чуть что не по нему, и сразу "канай отсюда, редиска".
А не по нему может быть то, что вы его к его подружкам ревнуете, например.
Рафаэль Багиян
обязательно. . ведь эти горы глаза им заздят....
а почему бы не рискнуть??) ) Ведь жизнь всего одна, а вернуться в свою уютную квартирку в своем маленьком городе можно будет всегда!
Евгения Ерофеева молодец, опять подтверждение того, что все женщины торгуют своей пиздой
Маралбек Жумашов у меня сейчас достаточно хорошая работа - одна из престижнейших в городе, если уволюсь и потеряю ее, то обратно уже не возьмут, так что возвращаться будет некуда.
если жизнь посылает шанс- его надо использовать, потому что сказать- нет- можно всегда. если не использовать, то потом можно всю жизнь корить себя за нерешительность. не надо дуть на воду, когда обожглись молоком
Маралбек Жумашов Не имею привычки сожалеть о том, что сделано. Посмотрим что к чему.. . Пока что даже на время не могу к нему поехать из-за работы (думала получится).
Я вообще не стала бы искать мужчину так далеко)) в своём городе нельзя найти мужика, ну или рядом с вашим городом. Вдруг бежать придётся Вам от туда? Съездите к нему на месяц, там видно будет, только ребёнка не берите с собой-оставьте с бабушкой.
Маралбек Жумашов А я никого и не искала. Вообще никогда не искала мужиков. Просто так выпал случай, стали встречаться. Оказалось работает у нас вахтами (в нашем городе, я его по почте не выписывала )))