Отношения

как признаться в любви человеку,чтобы не опозориться. И потом одноклассники не смеялись над тобой?

Знаете, если вы уверены на все 100%, что это будет любовь взаимной, то смело признавайтесь! ! Но если ест хоть капелька сомнений, то не советую, пусть первый сделает он!! А На счет одноклассников, вы не должны зависеть от кого-то, это ваша жизнь!)
Асхаб Махкамов
Лучший ответ
Школу закончи сперва. . какая любовь? ещё думать то нечем
4то за глупости ?
хаха :D
дево4ка... иди у4ись.. .
себя та послушай... ЛЮБОООВь... смеялись... мда... )

но есле ооо4ень хо4ешь поиграть в любовь, то полезным для тебя будет прям при всех громко это сказать ! ))
какой позор? если действительно любишь то признавайся так что бы все слышали, а если всё же реакции на твоё признание не будет просто дай всем знать что ты не расстроена.
тогда все будут говорить не о том что на тебя наплевали а о том что ты не побоялась высказать свои чуства при всех.
Елена Яшина
что-то не ясно.. .
у тебя любовь, или попозировать охота.. .
какое тебе дело до одноклассников, если и впрямь любишь...
Марина Рысева
С кем такого не бывает!! !
Сперва выясни нет ли у него кого-нить! !
Можно например написать анонимное письмо с признанием, и обстоятельства сделать так чтоб ты увидела его реакцию от прочтенного.... или дождаться Дня Св. Валентина-будет очень актуально... .
Во-вторых есть сотовая связь можно прислать интригующее смс (подключи новую симку, и если адресант отреагирует можно продлить отношения до поры до времени в этой форме а потом перейти по обстоятельствам на другой уровень так сказать воочую!! !
В смске напиши забавный стишок н-р:
Привет блондин голубоглазый,
Признаюсь честно-ты понравился мне сразу
Хочу узнать скорей ответ:
Общаться будешь или нет!!!! ну там и т. д.
Любой человек в силу своей любопытной натуры должен заинтересоваться, по крайней мере уж по статистике 7 из 10 интересовались!!!!
Dasha Zainullina