Отношения

Как можно понять,что парень влюбился?

Его поведение, поступки...Как он вообще себя ведет?Как понять в кого он влюбился?
иногда он с активностью стремится к девушке
а иногда сторонится
так как немного застеснен
и не хочет перед ней засветиться таким стесненным
а при разговоре с нкй
он светится радостью счастьем интригой
его глаза тоже блестят
и сердце чаще бьется
он рад этой девушке
и хочет делать ей приятно и произвести на неее впечатление
Валентина Гриневич
Лучший ответ
это видно по глазам и по жестам, по словам в конце концов.. .
приходит это понимание только с опытом, поэтому не расстраивайтесь оттого. , что не можете понять поведение своего парня
Гузель Гайсина
Странный вопрос. У всех этот процесс прохоит по-разному. Кто-то активно устремляется к девушке, а кто-то наоборот начинает сторониться нее в нерешительности. тут сложно сказать. Вообще девушкам это проверить элементарно - нужно просто пооббщаться с парнем там тебе сразу понятно станет.
Вера Зубенко
Он несёт ответственность за свою девушку.
T B
u vac dapystem bel seks...perve raz i vtaroe raz i trite raz...ecli bosle etova on vco ravno xorocho yxajevaet za taboe i berejut kak po-brejnamy ot znachet on vlypilsa v tebia..a ecli net eto znachet emy tolka seks i razvlechenia bela nyjna
Иван Шумилов
смотря во что он влюбился в прекрасный кусок мяса ии в душу.... если в мясо то посмотри может у него стоит когда ты его трогаеш) ) ахах лан шучу.. . просто лучше когда душу любят)))
если парень влюблён) просто у всех по разному )
Byzova-Vika