Отношения

если парень влюбился, то он обязательно переборет свой страх и робость?

Если молодой человек влюбился в девушку, то он обязательно даст ей об этом знать и захочет отношений? Робость и неуверенность в себе тут же отметаются? (Ему 20, отношений еще ни с кем не было)
Опять же: На кого нарветесь. Люди разные бывают. Есть те, кто готов на всё и всегда "Сделаю что должен, и будь что будет! " А есть, которые в шкафу всю жизнь просидят, лишь бы никто их не пугал.
????? ????????
Лучший ответ
Более вероятно то, что он попытается разлюбить и забыть ее. Ну а дальше продолжит жить спокойно как ни в чем не бывало.
если он не дурак, то он забьёт и пошлёт всё на хyй.
Ну поборит свой страх и робость, признается, а вы же все из себя неприкосновенные овечки со своими "нет, как да", откажете ему, он ещё больше земкнётся.
На вас свет клином не сошёлся, самим иногда действовать надо.
да переборит если нет сил перебороть то еще значит не влюбился
Юлия ))))
не обязательно. порой чувства еще сильней подобную улитку загоняют в раковину.
Валера Волков
нет, при этом возраст не важен.
знаю несколько случаев из личной практики, когда страх у парня превышал, а спустя годы они говорили - ну я ж тебя любил, а ты.. . ну да, я выбирала парней активных
Елена Озерова
нет нет и нет. Как же вы красавицы нас не правильно понимаете.

Почему то все думают, что:

Artyom Aleksanyan
Если это действительно любовь, а не просто симпатия - то он заявит о себе.
Ермек Б.
Ты что, ниииит конечно)) 0)))
нет
Bekzat Smagulov
НЕ ВСЕГДА! Все парни разные) Тем более что у него отношений не было. Вывод напрашивается сам собой)