Я от скуки создала страницу примерно несколько месяцев назад, на протяжении всего времени общалась с одним парнем. мы разговаривали, я делилась своей жизнью ( рассказывала все, что происходит у меня ), разговаривала с ним по телефону. но я его обманываю, так как фотографии не мои и выдала себя за 19 летнюю девушку, хотя мне 16. он в Украине живет, я в России, однако по глупости и желании обрадовать его, я пообещала, что приеду зимой.
парень признался в любви. мне стало его жаль. человек добрый, хороший, милый, но мало кому доверяет. а тут я, мне хотелось ему помочь, поддерживать, придать уверенности, поэтому я ответила, что тоже его люблю. на протяжении двух месяцев я поддерживала эти отношения, надеясь, что мы вскоре поссоримся. но я поняла, что для него-это не просто отношения в сети, он живет этими отношения, он безумно влюблен в образ, который я создала для него.
мне очень стыдно, я не хотела доводить до всего этого и я не знаю как прекратить эту " игру "
что делать? Как я могу сейчас рассказать ему правду, если я уже пыталась с ним поговорить и попросить остаться друзьями, ссылаясь на то, что у меня проблемы и я не хочу, чтобы он ждал долго? если я ему расскажу правду, он перестанет доверять людям, он откажется от своей мечты, ведь ему будет совершенно не интересно это, так как я настраивала его на нужный лад.
что делать?
Отношения
парень влюбился в фейка
Сделай для него видеозапись. На камеру изложи свои былые намерения, опиши вкратце происходящее, в чём был твой обман и что ты собираешься делать дальше. Попроси у него прощения и позволь ему решить, как вам быть. Возможно, он что-то предпримет и у вас всё получится - пускай даже не этой зимой. А может обидеться, но правду ему знать всё равно надо. Чем раньше, тем лучше. Иначе он потратит на иллюзию еще больше времени.
Коля Константинов
у нас ничего не получится, потому что эта любовь невзаимная
"Я от скуки создала страницу"
О скуки даже кошки не трахаются. Ты просто жирная, вот и скрываешься за фейковыми страницами...
Коля Константинов
не было никакого плана, я не хотела ничего иметь с этого человека, либо с этой страницы.
я создала, чтобы посидеть в группах, покомментировать, а уже потом познакомиласб с ним.
Правду рассказать.
сиськи покажи, как утешительный бонус )
Коля Константинов
Всего доброго
Ну парни существа влюбчивые! Это норм! Но, признаваться не стоило! Не заходи больше на эту страницу
Коля Константинов
Я не признавалась в том, что я фейк
Гульжан Ахметова
В любви
Гульжан Ахметова
Если ты ничего от него не хочешь
Ты просто мастер троллинга. Снимаю шляпу.
Напомнило https://ru.wikipedia.org/wiki/Барт_—_любовник
По теме: можешь сказать что-то наподобие того, что родители оплатили тебе обучение за границей, что ты скоро уезжаешь и тебе надо будет освоиться на новом месте, и у тебя не будет или будет очень мало времени на общение. Либо что уезжаешь работать за границу. Может быть даже в страну третьего мира, где проблемы с интернетом или интернет очень дорогой. И под предлогом этого свернуть общение с ним, т. е. фактически "убить" своего персонажа.
Коля Константинов
Я не занимаюсь троллингом и желания издеваться н е было.
Бля сидела бы лучше сериальчики смотрела
Коля Константинов
обязательно посмотрю
вот так и в реальной жизни, а парни потом мучаются
Коля Константинов
я правда не хотела до этого доводить.
а попу показывала ему или сиси?
Коля Константинов
Нет, всего доброго
Ты можешь рассказать ему правду. Но не боишься потом потерять? Если ты создала страницу-фэйк, наверное, "твои" фотографии были красивыми? Возможно, он влюбился в прекрасный образ, и теперь живет мечтами. А расскажи ты правду, и покажи настоящую себя, он может потерять интерес.. отвернуться.. уйти. Суровая правда жизни, однако сейчас много людей ценят внешность, а не внутренний мир :с И как бы не говорили "я буду с тобой, какой бы ты ни был, бла-бла-бла" - это просто слова. Я сам через это проходил когда-то. Так что... не мучай парня, расскажи, однако последствия могут быть да.. плачевными .
Лучше расскажи правду
Коля Константинов
нет другого варианта?
мне кажется лучше не общаться больше и все
Доигралась?
Кабанов Роман
конечно доигралась, теперь повесится