Отношения
Как в ответ назвать людей,которые оскорбляют,чтобы вывести вас на негативные эмоции?
самый прикольный вариант ...меня научила одна знакомая, если кто-то наезжает с целью повампирить, нужно сказать Благослови тебя Господь добрый человек! попробуй, даже если это кажется не в тему, реакция будет просто фантастическая...
Марина Костяшина
Класс!)))
Провокаторы они называются.
Энергетическим вампиром. А лучше таких игнорировать
Про себя назовите как угодно, а им даже не показывайте, что Вас что то оскорбило. Им только этого и надо, не доставляйте им такого удовольствия.
гнилые люди, вампиры, тащатся от процесса
примитивные интелектуаллно неразвытые ограниченные особи
Это тролли.
а мне нравится с такими общаться =) они тебе грубость, а я спокойным тоном и с улыбкой на лице - хорошее =) их это ужасно бесит =) орут, что аж слюни летят =)
промолчи.. . пусть побесятся))
никак... пусть изводятся своей желчью сами.. без вас.... лучшее будет-просто уйти
зачем называть .. когда мантировка уже находиться в руке .и с огненным взглядом ищет место .. куда бы сказать по больнеее ..))
Так точно все можно понять без слов ..))))
:))) Не обращать на них внимания! Сами изведутся
Знаете, дураку не объяснишь! Поэтому лучше проигнорировать, хотя, понимаю, что трудно! Понимаете, дебилы есть дебилы!!!!
Единственный способ погасить конфликт-это соглашатся со всем что вам говорят. Поверьте, очень быстро выведет их из равновесия. так как они не получат того чего добивались-скандала.
А Вы не поддавайтесь, если будете молчать... начнут злиться ОНИ! Если будете оскорблять в ответ... опуститесь до ИХ уровня!
Ни как это бесполезно, нужно просто проигнорировать его, это их еще больше выбесит! )
Просто перестаньте принимать близко к сердцу их высказывания.
А если не можешь уйти, то поставь мысленно стеклянную стену между тобой и этим человеком, чтобы негатив не доходил до тебя, а отражался. И не нужно в ответ оскорблять человека, не нужно опускаться до его уровня. Я в таких случая предельно уважительна, на ВЫ и с "каменным" лицом. Человек чувствует, что его, так скажем, интеллигентно презирают. Такое наказание.