Отношения

От девушки больше негативных эмоций чем позитивных

Постоянно переживаю из за девушки,всё потому что люблю её и пытаюсь сделать так чтобы ей было хорошо. н-р,уехала в отпуск (без меня я работаю) да любимая иди погуляй не сидеть же целыми днями дома-результат к ней клеются парни,да дорогая выпей с подругой-а я пожалуй поеду,меня бесит смотреть как ты пьёшь сидишь а я за рулём-напивается в пол второго появляется домой, и тд и тп,не хочу её ломать и в чём то ограничивать, но то что выношу себе могзи на тему что постоянно нужно её во всём тормозить и не говорить что очень мне нужна иначе охладеет,это норма вообще?
Мне кажется за всем этим - элементарной недоверие к девушке. Вы что, в ней не уверены, или в себе, м? если уверены, то чего тогда усердствуете, она взрослая девочка, так? отношениями нужно наслаждаться, а не мозг себе выносить)
Rustam Dosaev
Лучший ответ
нет, это не нормально как раз. Если ты любишь человека, это вовсе не значит, что он может сесть тебе на голову. Ты ее должен воспитывать в том числе, показывать до какой границы она может наглеть, а дальше резко и четко обрывать. Иначе женщина вытрет об тебя ноги.
Есть такой грузинский тост на свадьбе сыну говорит отец: Если ты будешь женщину все время бить - она обидится и уйдет от тебя. Если будешь женщину все время носить на руках - она будет тебя презирать и тоже уйдет от тебя. Но если ты будешь делать и то и другое попеременно - она будет любить тебя все жизнь.
Так вот. Не засовывай подальше свое достоинство и чувство самоуважения, иначе и девушка тебя не будет уважать. Обязательно озвучивай что тебе не нравится и что она на твой взгляд должна не делать. Она тоже должна жертвовать чем-то ради ВАШИХ отношений, ибо ценится, когда ты вкладываешься.
Она скорее охладеет к вам от такой вседозволенности!
Ты должен уметь "ударить по столу кулаком" и "Я сказал нет".
Мы мужчин любим.. .
Но если она привыкла к вашему такому отношению, будет огрызаться.
Юрий """""""